Отполированный Артем• 01 мая 2017
Посоветуйте отель, Болгария
Желательно оллинклюзив либо полный пансион, хороший пляж. Насколько утомительно на автобусе и сколько стоит виза / чел?
Незнакомлюся• 01 мая 2017
Были в Орхидее, Албена. Природа и пляжи - изумительные, очень чисто. Ехали автобусом, причем с детьми - не скажу, что утомительно, но смотря откуда ехать. По времени: в 13.30 сели в автобус, утром в 6.30 уже были в отеле. Виза 35 евро. можно получить самому, а можно через турагенство, где берете тур
забиякина• 01 мая 2017
Если выбрать курорт на северной части побережья - Албена, Золотые Пески, Св. Константин - и ехать автобусом, будете на месте уже утром и весь день в вашем распоряжении. На южные курорты- Несебр, Созополь - ехать еще по Болгарии часов 6.
Я тут с краю постою• 01 мая 2017
А безвіз поширюватиметься і на Болгарію ,чи таки треба буде робити візу ?
Слепок стопы• 01 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Поширюється, якщо є біометричний паспорт і рахунок в банку)))
Бабульция• 01 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:
А безвіз поширюватиметься і на Болгарію ,чи таки треба буде робити візу ? [/cit
В Болгарію потрібна віза. Так сказали в турагенстві.
Бабульция• 01 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Болгарія не є Шенген зоною, тому віза потрібна...