Дайте подуться• 01 мая 2017
Часто ли к вам приходят в дом гости?
Как вы считаете-как детям комфортнее: когда в доме практически каждый день гости или когда гости очень редко? У меня 2 детей:школьник и грудной ребенок. Муж в командировках. Мне реально не до гулянок: уроки, сопли, бессонные ночи-вечером доползаю до кровати и не факт что ночью дадут поспать.
У подруги наоборот- 2 детей-школьник и дошкольник. Она с мужем работает на дому. У них гости почти ежедневно. Всегда застолья и гулянки. Мне высказали что я отшельник-живу неполноценной жизнью и дети у меня ограничены в общении, дикие и я им жизнь порчу.
У вас тоже жизнь сплошной праздник?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 мая 2017
Каждому свое)))
Я тоже не люблю стоять у плиты пол дня.а потом посуду мыть пол ночи. Дети вечно бесятся.что то то сломают.то разобьют...
Гостей у себя принимаем крайне редко. Чаще встречаемся в кафе.на природе)))
Хочу в БАНю• 01 мая 2017
Никого не зову, ненавижу дома посиделки, стрй потом пол ночи и убирай после этого. Гуляем в заведениях только, домой ни ни))))))
Дайте подуться
• 01 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Каждому свое)))
Вопрос даже не про меня а про детей. Моим детям реально будет комфортнее жить если я не с ними вечер проведу а устрою застолье? Мне кажется им важнее вечер со мной провести, книжку почитать...или мама должна быть навеселе и общаться с подругами весь вечер? а дети пусть сами в другой комнате тусуются?
Ируся-пуся• 01 мая 2017
автор, главное, как взрослому - хочется гостей или нет. Я тоже как отшельник
миссДавеча• 01 мая 2017
Тю, это ваше личное дело.
Подрастет ребенок и решите что вам надо
Гости все-таки утомляют. А уж каждый день - это сильно на любителя
Подрастет ребенок и решите что вам надо
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая 2017
Гости очень редко. Исключительно по большому поводу. Нефиг шастать
Не служанка• 01 мая 2017
У меня ребенок социопат, не любит гостей и тусовки - только близкие родственники. Вобще не напрягаюсь, главное комфорт в вашей семье!
Трынди-брынди• 01 мая 2017
к детям приходят я в принципе не ограничиваю, единственное условие - убрать за собой, к нам приходят редко, в основном родственники, соседи или друзья с работы, закадычных друзей увы нет и компаний тоже - разбежались по разным областям и странам. Но я бы и не против.