Поддакиваю иногДА• 01 мая 2017

Чем вы заняты в такую прекрасную погоду.

Манный комочек• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Многие работают и в этот день, один из немногих, делают шашлык выбравшись на природу)
А многие - и сегодня работают) и как теперь жить? Или шашлык на майские - это такое сакральное, без чего никак?

Носки на подтяжках• 01 мая 2017
Вчера гуляли, сегодня страдаю от аллергии, плохо жуть, лучше бы от похмелья страдала))) хоть не обидно было бы)))
Кукуша• 01 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
поедем погуляем , посмотрим что приготовили к Евровидению, ребёнок хочет фонтаны на майдане посмотреть
Сегодня фонтаны на русановке
Ленивица-красавица• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шашлык это же суууупер, съешьте за меня кусочек
Я за вас вкусный кофе могу отхлебнуть)
Мы свое вкусное попили кофе тоже)))Настроение немного появилось,хорошо хоть дождя нет.
В каждой бочке...• 01 мая 2017
Наорала на всех, нажарила блинов и смотрю ’Экипаж’.
Nataly_Nab• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я ничего лучше не придумала, чем прийти в кофейню. Сейчас кофе допью и в ТЦ за покупками через парк. У нас магнолии цветут, черемуха так пахнет и вообще здоровская погода для прогулки
обожаю запах черемухи) тоже хочу гулять)
черная мамба• 01 мая 2017
садимо картоплю.
Работать надо• 01 мая 2017
Харьков +21 ., солнышко . В лес наверное пойдём
Трактор Вика• 01 мая 2017
Вчера были шашлыки,сегодня поедем в строительный магаз ,потом покушаем где-то и повезем котика на прививку

Бывшая блондинка• 01 мая 2017
В Нико жарааа, градусник за окном на солнечной стороне висит, сейчас +35 показывает...
Эх, такие планы на выходные были - на дачу съездить сезон открыть, природа, шашлыки, на речку сходить, в лес, в гамаке поваляться. Картошка уже посажена, осталось рассаду потыкать)
Но планы накрылись - утром в субботу дочка ’обрадовала’ температурой 39, больным горлом и соплями(
Так что муж повез мою маму на дачу, а мы с дочкой дома сидим, она горло полощет, я с ноутом на кровати валяюсь. Сейчас встану и пойду пирожных ’Картошка’ сделаю, и будем с дочкой в ’Монополию’ играть.
Чу Ча• 01 мая 2017
Ответ дляКатяАС
Луцк, вчера весь день дождь, сегодня-холодно и сыро, грязь...вот думаю куда это троих выгулять..прям выбор громадный
Ага. 1 день майский,с за ним 10 мартовских ((.
Куратор дебошей• 01 мая 2017
ужасная погода, +10 и пасмурно весь день, холодрыга, сижу дома под пледом и работаю, дети мульты смотрят
ИзЮмрудная• 01 мая 2017
болею((((
Ананомчикус• 01 мая 2017
Погодка супер!!!Сидим с дочкой во дворе собственного дома на качеле и наслаждаемся природой и погодой!
Сегодня я не я• 01 мая 2017
В столице отвратная погода. Но я заранее запланировала ген уборку на 2 дня. Вымыли балкон, наполовину убрали спальню, сейчас сели обедать, а потом снова в бой! Вререди еще ванная комната и стирка тюли()) и еще много чего;)) хватило бы силенок на все())
Капризуля• 01 мая 2017
Пару дней назад все хвалились хорошей погодой, а у нас в Одесской обл. было холодно. Зато вчера было тепло, а сегодня просто жара! Муж на работе, я с сыном дома. Сварила борщ, перестирала пару стирок, вышли на улицу и нас пригласили соседи на природу))) Только вернулись