Оцененная• 13 августа 2013
Детский утренник в Палестине Игрушки-мертвецы отдыхают
Maria Cross• 13 августа 2013
Девочки, чем выискивать разную хрень в интернете, займитесь чисткой организма от всякого го...на и духовным развитием. Одни извращенцы придумали, другие, извините ,смотрят и обсуждают.
Ответ дляMaria Cross
ВЫходит и Вы в том числе.. в смысле смотрите в ряду извращеницев, как Вы изволили выразиться.
Не теряйте времени, очищайтесь.
И делайте вид, что живете в фиалковом мире, где нет террора
Не теряйте времени, очищайтесь.
АнтиТанкист• 13 августа 2013
Ничего супер-ужасного не увидела. Детей учат защищать их родину.. для них это нормально.
Условия жизни у них такие. Или ты.., или тебя.
Подумывающая• 13 августа 2013
Неправда насчёт условий жизни, а по поводу утренника - правда, как,извините,взрослые преподносят - так малыши и делают.