Подумывающая• 01 мая 2017
Как быстро зароботать денег
Ничего не умею страшная тупая никому ненужна мужика нет работаю в магазине полы мою.
Как моно быстро зароботать денег не прикладывая много усилий и время
Может есть какойто сайт для зароботка желательно в автоматическом режиме что бы долго не разбираться спасибо
Подумывающая
• 01 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Вы гоните?

я спрашиваю абсолютно нормально
сейячас всем нужны деньги
Айболитная• 01 мая 2017
Ну это правда, только на панель, если быстро. Или своровать где-то.
А так быстро только кошки родятся
Ума Палата• 01 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
я спрашиваю абсолютно нормально
сейячас всем нужны деньги
Договоритесь мыть полы еще и в соседних магазинах.
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2017
Ответ дляАйболитная
А так быстро только кошки родятся
воровать не так просто, как кажется. иначе, все бы так делали
Подумывающая
• 01 мая 2017
я не хочу на панель я достойна большего
темболее я некрасива я не знаю или кому то понравлюсь
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
я не хочу на панель я достойна большего
а там вряд ли красавицы, так что вольетесь, как своя
Подумывающая
• 01 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я думала пойти роботать няней по вызову, там только сидесь с ребенком и ничего не делать
Может не на монго больше платят как уборщицы, зато не так тяжело роботать как уборщиней
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
вон в кривом роге няню ищут за 15 грн в час и еще фото отправьте, а у вас судя по вашим же словам - видок не очень и опыт работы не фонтан
так шта не в ту степь
Подумывающая
• 01 мая 2017
если кому то нужно посидеть с ребенком пишите с радостью помогу Киев
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
вон за штуку гривен в соседней теме, через лет 20 разбогатеете, если каждый месяц с зарплаты по 35 баксов будете откладывать
Подумывающая
• 01 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это сильно долго, я заслуживаю разбогатеть прямо сейчас!
это просто жизнь несправедлива однрм все другим ничего
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
не могу предложить варианты - забанят)))
пишите в гугл: ’торговля... ’ и выбирайте, что предлагает
Отполированный Артем• 01 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
я не хочу на панель я достойна большего
на каждый товар есть свой покупатель
Выступаю Я.• 01 мая 2017
Сегодня что день Троллизма??? что не тема - ищу девушку, как найти не лузера и как сделать так, чтобы с неба деньги падали)))
Подумывающая
• 01 мая 2017
Ответ дляЕлена76
’Няня - это просто сидеть с ребёнком и ничего не делать’ ))))))))) Это шедевр!
Ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом (с)))))))))))
Я думала в жизни такого не бывает. Девушка, вам сколько лет?)))))))
мне 29 лет.
С детства я чуствовала что достойна лучшей жизни но мне навернео просто не повезло
Я очень хочу разбогатеть и ни в чом не нуждатсья но у меня ничегоне получается богатьые парни на меня даже не смотрят я не знаю как выйти замуж за богатого просто опускаются руки
я думала мне подскажут как можно легко зарабатывать через интернет но никто ничего нормального не посоветовал