Русалка на ветвях• 01 мая 2017
Хелп, психологи и советчицы. Реакция на "красную тряпку". Не тролль.
Ситуация у нас в семье нестандартная.
С мужем связывают только дети.
Интима по его инициативе нет лет шесть.
Это я приняла года два назад (очень сложно далось) и воспользовавшись его же советом время от времени имею интим на стороне (стабильные отношение с одним человеком пока не получается возыметь).
Так вот, уже давно у мужа была привычка меня "лапать". Пол года назад эта привычка резко обострилась.
Вообще не могу мимо него пройти - особенно "лезет" к груди. Подходит - и трогает меня ПОСТОЯННО.
Сначала особо не реагировала.
Потом просто просила этого не делать.
Далее - настойчиво просила.
Начала повышать голос.
Кричать.
Его это только вводило в азарт.
Через пару месяцев посылала прямым текстом только при приближении его ко мне.
Меня начало коробить только при движении его рук - еще до тактильного контакта...
Думала он этоделает инстинктивно, не отдавая себе отчет.
Но однады довел меня, а когда нервно сорвалась на крик - начал смеяться и сново подошел и начал ко мне дотрагиваться - ударила ногой (лежала на кровати) - не остановило.
Очень сильную агрессию чувствовала к нему в тот момент - сама испугалась. Взяла себя в руки и спокойно сказала, что такое его поведение может стать поводом к разводу.
Где-то на месяц, к моему удивлению, он утих.
И вот пару дней - опять.
Сегодня - с самого утра... В результате - сорвалась при детях: обзывала и хотела набить.
Малая расплакалась, потом - и я около нее...
Понимаю, что кому-то это все покажется бредом, но реально на меня его "лапанья" и просто прикосновения действуют уже, как красная тряпка на быка.
Обычно хорошо контролирую свои эмоции, хоть и эмоциональна. Спокойно с ним общаюсь. Но он двумя вещами
может легко меня вывести из себя (это одна из них).
Как быть и что делать?
С мужем связывают только дети.
Интима по его инициативе нет лет шесть.
Сначала особо не реагировала.
Потом просто просила этого не делать.
Далее - настойчиво просила.
Начала повышать голос.
Кричать.
Его это только вводило в азарт.
И вот пару дней - опять.
Как быть и что делать?
Пушистый Пельмень• 01 мая 2017
Дурдом какой то.Мля, вы бабы совсем из ума выжили? Как так жить,и надеяться вырастить нормальных детей?
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Автор,вы работаете?Можете снять себе квартиру?В каком городе вы живете?
Работаю, но на предприятии проблемы, с января не платят зарплату. г.Ровно.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
Съехать. Ищите силы, деньги, возможности и съезжайте. Не будет ни у вас, ни у него, ни у детей хорошей жизни, пока вы вместе так живете.
Я так пару лет протянула. Жалею только, что раньше не съехала хоть в съемную комнату. После того, как закрыла его дверь, и личная жизнь наладилась и детям спокойнее стало, потом замуж вышла, все счастливы
Уже возникают мысли разойтись. Но, боюсь, не потяну одна...
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Мужик, который вас не хочет - при этом вас лапает? Что за фигня?
Не знаю.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Которые когда вырастут, скажут вам большое спасибо? Вы дружно ломаете им психику. И себе, кстати, тоже.
Дети очень привязаны к нам обоим.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Пересильте себя и покажите, что его лапанье вам очень приочень приятно.
Посмотрите на реакцию.
Вариант, конечно, интересный, но вряд ли у меня это получится.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Только сегодня прочла на ФБ псто от одной ’умной’ мамы, которая утверждает, что для мальчика главное полная семья, пример отца и т.п. а иначе вырастет подкаблучник, потребитель и т.п. Особенно понравилась цитата ’мать-одиночка, которая не в состоянии наладить отношения с одним мужчиной’
Вот сижу теперь и думаю насколько велики шансы у ваших детей вырасти адекватными, если они видят как мама бьет ногами папу, который ее лапает?
Как можно настолько себя не уважать? Как можно осознанно! гробить психику детей?!
Я знаю многих людей, которые выросли без отца.. Поверьте, психика часто у таких людей травмированы больше.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Как ни странно, раньше не испытывала к нему негативных эмоций, а сейчас - начинаю...
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Просто, ещё недавно полагала, что можно жить, как родственники (без интима) и конструктивно доброжелательно (относительно) общаться.
Но сейчас реально он мне неприятен ... Вообще, я от природы не особо антипатийна и мне непривычно и сложно испытывать подобные эмоции, поэтому, если они будут нарастать, долго не смогу с ним так жить...
Я такая наивная• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А я знаю многих людей, которые выросли в полных семьях и имеют целый спектр психологических проблем. Что с того? У неадекватных родителей гораздо больше шансов и возможностей травмировать ребенка, чем у псих. стабильной мамы (папы). Более того дети, которые изначально росли в неполных семьях, вообще не склонны драматизировать ситуацию)
Я такая наивная• 02 мая 2017
И, да, может не нужно лицемерить? Вы же с мужем не расходитесь не ради псих. здоровья детей, а потому что ’не потянете одна’.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
И ради детей однозначно - тоже.
Скоро проблема с жильем лично у меня может решиться.
Я такая наивная• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
И ради детей однозначно - тоже.
Ради детей? Да вы шутите... Дети должны расти в здоровой среде.