Утка_в_тапках• 01 мая 2017
Посоветуйте легкий фильм
Хочу посмотреть фильм хороший, но не знаю что выбрать. Посоветуйте что нибудь) Можно какую то мелодраму или комедию не пошлую. От себя могу посоветовать Вторая жизнь Уве, очень душевный фильм, рекомендую.
Твердая валюта• 01 мая 2017
Сегодня пересмотрели Карл и Берта, прекрасный фильм. Вчера Оствинд, очень добрый, отдыхательный, у него есть продолжение, второй и третий фильм.
ТаПрямТам• 01 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо девочки! Иду смотреть)
спасибо и вам, фильм классный уже посмотрела.
Утка_в_тапках
• 01 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
Очень рада что понравился!)
Не фонарь• 03 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Очень рада что понравился!)
И я с благодарностью за Уве))) уже посмотрели - чудесный фильм