Привет, ребята!
Сегодня задам вопрос о своем дневном наболевшем: записаны ли Вы или Ваши детки в городские муниципальные библиотеки? Как часто ходите, если записаны?
Буду признательна за Ваши ответы!
С ув.,
Наталья
Буду признательна за Ваши ответы!
С ув.,
Наталья
Ответ дляaylatan23
Спасибо за ответ!!!
Возвращайтесь - ностальжи.....
частенько подумываю об этом, иногда бывает надо какую то книжку прочитать, а от мониторов уже глаза пухнут и просто печатаю на принтере)
кстати не давно убирала в ящиках и нашла сложенные свои пропуски в библиотеку, ностальжи было)
Ответ дляbiloksan
О! Так а я Вам про что....
Ответ дляСумчатая кошка
Я Вам верю. Но мне все зачем, простите? То что мне нужно я нахожу. К тому же я очень сомневаюсь, что библиотеки в нашем небольшом городе финансируются так, что пополняются новыми изданиями. Кроме того мои интересы таковы, что книги которые мне сегодня нужны вообще вряд ли есть в обычных библиотеках.
Тут Вы правы... С финансированием беда...
Послушная• 14 августа 2013
Ответ дляaylatan23
С финансированием ужас.
Не знаю, как сейчас, но мамина детская библиотека в начале века выживала за счет того, что сдавала в аренду один туалет (там в тамбуре стекло нарезали) и часть коридора (стояли игровые приставки).
Из полученных денег больше 90% уходило в центральную, а на остальные деньги я покупала книги в Киеве на Петровке и везла маме, а она уже в библиотеку оформляла.
Энциклопедии на Петровке почти вдвое дешевле обходились, чем в местной методкниге. Раз в полгода могли из центральной пару-тройку энциклопедий подкинуть, это все, на что гос. финансирования хватало.
Для совсем маленьких я ездила в Веселку - там тоже были хорошие цены в киоске возле издательства.
Пушистый Пельмень• 09 января 2014
я бы ребенка записала в библиотеку. но выбора книг особого там нет. поэтому покупаем. дочка много читает и сильно любит. на книги денег не жалею. если бы библиотеки брали какие-то небольшие деньги за пользование,может быть фонд библиотеки пополнялся. так грустно наблюдать. у нас мало кто читает.