Сметчица• 01 мая 2017
кто пил молочную сыворотку
Кто пил молочную сьіворотку для улучшения волос, похудения?
Бутербродница• 01 мая 2017
мой муж пьет
сиворотку постоянно покупает на рынке по три литра и пьет,нра ему
волос хороший очень
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2017
сыворотка полезнее творога! в ней больше кальция чем в твороге! ее нужно пить всем!
Сметчица
• 01 мая 2017
Спасибо, а как на фигуре отражается? У меня склонность к отекам, вот решила попробовать.
Бутылка с банками• 01 мая 2017
Сывортка разнач, есть вкусная, есть фу. Окрошечка все лето с ней. Как любой другой кисломолочный продукт на организм действует
Маманя• 01 мая 2017
Просто летом пью ее. Я любитель кефира, но летом он мне густоват, перехожу на сывортку. И окрошка с нее хорошая
Кукарачка• 01 мая 2017
не пью... - у нас в станице сырОватку только свиньям давали чтобы вес получче набирали)))
вот умыться, масочку сделать могу)))