Девальвация• 01 мая 2017

За сколько купилиб такое платье на девочку?

На девочку 10-13 лет.Сразу скажу что не поодаю,продает знакомая,хочу купить,она не знает за сколько продать,я и обидеть не хочу но и дорого не могу.
Дайте подумать• 01 мая 2017
О ужас.Как в борделе.Не купила бы конечно.

Машкус• 01 мая 2017
йой!!!
Из Кукуева я• 01 мая 2017
И даром бы не взяла...
ШапкаУшанка• 01 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
+мульён
Помеха справа• 01 мая 2017
Если синтетика, гривен 200 - это потолок
Фокус-Покус• 01 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
+миллиард!
100%• 01 мая 2017
Девочке нравится ? Предложите обмен
Левый Локоть• 01 мая 2017
жесть....проверьте в актовом зале все портьеры на месте??? кусок не вырезали?
Машкус• 01 мая 2017
на девочке оно конечно смотрится намного лучше, но как по мне - 200грн потолок! и еще надо найти ценителя...

Нерадистка Кэт• 01 мая 2017
Бедная девочка.....
Телочка• 01 мая 2017
Присоединяясь к первому коменту. Как то оно вульгарненько смотрится. Как в кабак на съём собралась. Не для 13 -летней девочки
Чики-брык• 01 мая 2017
и с доплатой бы такое на свою дочь не напялила бы. Возрастное и пошлое.
irina12345• 01 мая 2017
Это для выступлений? Если нет, то даже бесплатно бы не взяла. Извините.
Колупалочка• 01 мая 2017
Не купила и даром не взяла.
90x60x90• 01 мая 2017
Извините, не купила б.
автор Девальвация • 01 мая 2017
Както все единогласны.Ну там и мама такое любит. У малой конкурс,думала купить или на прокат ,Спасибо девочки.
Ромашкинная• 01 мая 2017
Нее. Как будто кусок шторы из театра .
Беззубовна• 01 мая 2017
Ответ дляДевальвация
не нужно его покупать
Гидроусилитель руля• 01 мая 2017
як таке можна на дівчинку одягнути

Кубик Рубика• 01 мая 2017
Даже на выступление - нет, это ж роль какая-то пошло-неадекватная. Пожалейте дочку
Машкус• 01 мая 2017
Ответ дляДевальвация
если на Вашем ребенке сидит красиво и необходимо на 1 раз выступить - возьмите максимум за 100грн на прокат
автор Девальвация • 01 мая 2017
Ответ дляМашкус
Тогда за 150 можно выбрать другое? или сейчас намного дороже?както не интересовалась.(пусть 200- или не возьму?)
Машкус• 01 мая 2017
Ответ дляДевальвация
автор, ну мы же не знаем куда вам надо платье, как оно на ребенке, где живете (есть ли прокаты и что там) и т.д...
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2017
Платье не по возрасту совсем. На такой возраст я бы не хотела эту модель, не уверенна и далее. Так что с ценой не помогу
Налитое яблочко• 01 мая 2017
Если дочери нравиться, то максимум 150 грн, лучше 100 - но чье пока что платье можете обидеть - сомневаетесь - посмотрите другие наряды, в другом месте...
автор Девальвация • 02 мая 2017
Да на конкурс в школе красоты,3й класс,стишки-песенки поют,да-Киев если что.,и думала 300-500 его покупатьи думала мало.Малой вроде понравилось,но еще не меряли.
Куплю орехи• 02 мая 2017
Ответ дляДевальвация
да вы богатая ))) за такое платье столько денег готовы были отдать
irina12345• 02 мая 2017
На конкурс красоты - нет!
Беззубовна• 03 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Вы что! за такие деньги его брать надумали. ищите дальше