Ума Палата• 01 мая 2017

Посоветуйте в Киевской Черниговской области базу отдыха для отдыха с детьми

Хочу отправить бабушку с 2мя детьми летом или арендовать дом на месяц
Накладные мюсли• 01 мая 2017
В Черниговской области, гостиничный комплекс Шишкино, очень понравилось, в сосновом лесу. В Киевской, на берегу Джинтама Бриз, свежий воздух и лес)))
ПоЗиТиВнАя• 01 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ну да в джинтаме и глебовке хорошо, главное, чтобы автор потянула))
Голодаю• 01 мая 2017
Село пырново
База, Славутич.
Грушки-яблочки• 01 мая 2017
Слышала хорошие отзывы о Фортуне