КараПузовна• 01 мая 2017
Где будет лучше детям: санаторий или вилла?
Трускавец. Стоит остро вопрос: где комфортней при равной цене.
1.Санаторий Весна -проживание и 3х разовый шведский стол. Не люблю совдепию, фото столовки приводит меня в ужас.
2. Вилла Наби. Питание есть там же, но за него платим по факту, надоест-пойдем в местные кафешки.
Что скажете, в Трускавец первый раз, детям по 10 лет. Дороже не вижу смысла тратиться.
Спасибо.
КараПузовна
• 01 мая 2017
Ответ дляКолхозница
и сколько выходит такой отдых? (я если че за санаторий)
Ну если санаторий-то думали брать 2 стандарта по 660 грн.
За 13 ночей 8600. Ну и с собой деньги на процедуры и СПА.
КараПузовна
• 01 мая 2017
Ответ дляBest
я за виллу т.к. питание в столовках начинает раздражать день на третий и через неделю от него воротит
Вот-вот, и мне так кажется, спасибо.
Колхозница• 01 мая 2017
Ответ дляBest
а детям супер. полезненькое все такое.
Аноним_Русалка• 02 мая 2017
Могу посоветовать кафе, по-моему’ Рідний край ’называется. Очень вкусно и не дорого. Я жила на квартире и ходила туда кушать. Очень понравилось, особенно цены.
КараПузовна
• 02 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо Вам.
Я уже читала об этом кафе, там вроде даже Ревизор был и все ок.