Сиреневенькая• 01 мая 2017
Свалява?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
Поляна
9 (33.33%)
Солочин
5 (18.52%)
Свалява
Сиреневенькая
• 01 мая 2017
Добрый вечер, девушки! Подскажите,куда лучше поехать? Еду впервые и не в санаторий,а в частный сектор...вот и задумалась где будет лучше?!
Мая твая не панимать• 01 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
В Солочин, но в те коттеджи, к-е рядом с Квиткой Полонини.
Только там уже может быть все забронировано.
Сиреневенькая
• 01 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо Вам огромное
Поумничка• 01 мая 2017
У мужа дача в Сваляве. Обычный городок, мы часто приезжаем - ходим в горы. за ягодами-грибами, на речку ходим купаться (но это все не совсем близко). Дом свой, нам удобно.
Но, по-моему лучше выбирать место прям в горах-горах
Мая твая не панимать• 01 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо Вам огромное
Не за что:)
Прочтите эти темки, немного разъяснится Вам:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550514
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954037
Сиреневенькая
• 01 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Круто Вам) Меня оочень интересует водичка))) и думаю где она получше?)
Мая твая не панимать• 01 мая 2017
Ответ дляЛана80
В прошлом году отдыхали в Солочине, нам очень понравилось. Ездили погулять в Поляну, не понравилось. Очень много людей
Вы совершенно правы:)
На ф.2 домик, где мы останавливались: У Вероники, да? Рядом У Нелли. На заднем плане Европа. Ностальгия. Классно там.
Сиреневенькая
• 01 мая 2017
Ответ дляЛана80
Красотиища!!!!

А в каком пансионате отдыхали?)

Сиреневенькая
• 01 мая 2017
Ответ дляЛана80
Это то что я нашла на скорую руку. ))
Мы были у Оксаны. У них в конце участка речка в некоторых местах можно поплавать. Очень много ездили по экскурсиям, но мы любим активно отдыхать.
Ой,какая же там красота!!! А водичку где пили?)