Усатая полосатая• 01 мая 2017
...меня, наверное забанят))))
Добрый вечер!
Читаю ту всяко разно, и рядом баннер "портрет по фото":
(**ссылка удалена Администрацией**)
дай думаю зайду, когда-то только в начале сего искусства дарили подарок руководству компании....какие новые возможности сего искусства.
Фото, которое открыла первым на этом сайте меня просто убило!!!
(**ссылка удалена Администрацией**)
Усатая полосатая
• 01 мая 2017
Их фото отдельно, в жизни, нормальные, но это творение..., наверное они не заплатили за работу
Усатая полосатая
• 01 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Это родственники Пшонки
были у меня такие мысли)))
Зашла на 5минут• 01 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
наверно, так и заказывали с портретом ног)) что вас удивляет?)
так непропорційно