Ошеламиссимо• 14 августа 2013
Кто покупал деткам нижнее бельё NEXT ??
Вам как??Собираемся снова в сад, вот сижу на нексте, смотрю такие наборчики красивенькие - маечки. трусики, а качество какое??До этого носили примарк(г..но редкое) джордж так себе очень tesco понравились именно трусики, вот визуально некст очень понравился, думаю качесво не хуже будет?
Омлетик• 14 августа 2013
Очень довольны! Мужу и свекле покупаю. Муж носит 2 года, как будто новые, не выстирываются, не линяют и не растягиваются!
Мама фифти цента• 14 августа 2013
качество отличное, носим почти с рождения, сейчас 8 лет, тоже покупаю.