Цыбулька• 02 мая 2017
Памперсы Goon. Кто пользовался, напишите свои отзывы,пожалуйста.
Я не Тролль• 02 мая 2017
Пользуемся сейчас. Так расхвалили а на деле подгузники как подгузники. Мне больше Хаггис Элит софт нравятся, надо просто с Гунами пачку добить чтоб не валялась))
Я не Тролль• 02 мая 2017
Тоненькие как памперс премиум кеа, запаха нет, расцветки такие себе, не протекают, но такое можно о многих сказать)
Блoшка-матрешка• 02 мая 2017
Отличные, одни из лучших. В первый год жизни покупали только их и муни. Не вызывают аллергии, мягкие и удобные.
Цыбулька
• 02 мая 2017
Ну у нас никакие не вызывают аллергии. Интересует мнение мам мальчиков-’причиндалы’ сухие,когда меняете памперс?
Блoшка-матрешка• 02 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
О, не знаю, у нас девочка.