Птица секретарь• 02 мая 2017
Росийская советчица.
Мне показалась более позитивной, люди приветливее, чем у нас. Какое у вас сложилось мнение? Есть ли разница в общении? С чем это связано?
мистерЛяпсус• 02 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Тем не менее у него есть материальная возможность приезжать в гости и очень корректно ответил на вопрос.
А что там ехать? В Крым поехать не дорого!! Если жить у родственников,как этот мужчина.
мистерЛяпсус• 02 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я о стиле общения.
Автор,затроньте их больные темы и вы увидите стиль и слэнг:))))
Серьезная баба• 02 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
100%))
Птица секретарь
• 03 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А кто у нас затрагивает больные места, когда пишет свои личные истории?