Регионщица• 02 мая 2017
Очень хочу помочь семье из Египта, не осуждайте, а помогите
сделать это правильно. У него готовые документы на Германию,но ему нужно через Украину как-то проехать ( я не совсем понимаю как это)но он просит ему вызов сделать в Украину от меня, для всей его семьи.Что можете подсказать по этому поводу? Буду очень признательна
Не гавкаю- но охраняю• 02 мая 2017
а кроме Вас вот никого нет?
что-то не то... если есть документы готовые, наверное человек не на Вас расчитывал...или как?
простота хуже лоховства?
Интимная• 02 мая 2017
Девушка, вы с головой дружите??? это развод чистой воды!!!! оно вам надо? своих проблем мало, хотите добавить?? забудьте!!!
Интернет Бродилкин• 02 мая 2017
по моему это развод. вы ему еще денег дайте.
хотите помочь- помогайте украинским детям.
Регионщица
• 02 мая 2017
девочки он хоть сегодня вышлет мне денег на документы. мы общаетмся семьеми уже 3 года, когдато познакомились в Египте и так до сих порЖена его должна родить скоро.
В каждой бочке...• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
как вышлет--вот тогда тему и создадите
Регионщица
• 02 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
как вышлет--вот тогда тему и создадите
ну мне нужно вызов сделать и сказать сколько то будет стоит.
В каждой бочке...• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
а разве в Украину вьезд не вольный для иностранцев?
100%• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Заодно пусть вам копию виз в Германию покажет.
Маруська Му• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
ну если хорошо их знаете так делайте. а визов к чему то обязивает?
Регионщица
• 02 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
вот и я спрашиваю у вас. кто что знает?
Регионщица
• 02 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
и я хочу знать или я ничем не рискую
Маруська Му• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
и я хочу знать или я ничем не рискую
узнайте там где выдают этот вызов
В каждой бочке...• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
вот и я спрашиваю у вас. кто что знает?
если у человека есть визы в Германию-то он едет в Германию,и Украина здесь никак
в Украину-купил билет и прилетел
Регионщица
• 02 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
узнайте там где выдают этот вызов
простите но я для этого тему создала. я не заю где его выдают
Раз одела не бу• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Вы карту смотрели, где Египет, где Германия, где Украина? Какая может быть необходимость пожить в Украине? Какой вызов, если ’проехать’ это транзит.
Регионщица
• 02 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
в Украину-купил билет и прилетел
тоесть вызов не нужен
Sunny_Anny• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
пусть сделает тур.визу, в Египте есть куча агентств
Маруська Му• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
понятно...... я так понимаю что вызов это обязанность на этот период содержать и давать жилье..... по крайней мере когда мне вызов делали в венгрию для визы
100%• 02 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Secondbrand• 02 мая 2017
Какие документы у него готовы к Германию? Для чего ему вызов для транзита по Украине? Что он просит написать в вызове? Вам нужно в ситуации разобраться прежде.
100%• 02 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Не для всех
Раз одела не бу• 02 мая 2017
Га-га-га, приглашающая сторона берет на себя все расходы, связанные с пребыванием в Украине.:)))