Грушки-яблочки• 14 августа 2013

Кто реально ходил в милицию из-за обмана?

Вот у меня сейчас такая ситуация, меня обманули на 895 грн, 250 вернули очками, а остальные 645 не возвращают и товар который я выбрала, они просто продали,мне надоело больше месяца морочить себе голову. Пусть деньги небольшие, но для меня уже принципиально их получить. Вот думаю, если я схожу в милицию и напишу заявление, этим будут заниматься или просто посмеются и отложат в далёкий ящик... У меня есть только фото чеков и скрины переписок.
Кто-нибудь писал подобные заявления, чем всё закончилось?
Раиса_киев• 14 августа 2013
у вас договор, расписка какая-то есть? если нет - гиблый номер
Кусочек Сыра• 14 августа 2013
Врятли бесплатно будут заниматься
Раиса_киев• 14 августа 2013
в принципе, если чеки есть - можно попробовать. Я бы сходила. Ну а вдруг?
ОЛЬГА 2012• 14 августа 2013
Вам скажут - ты сама переводила, не под пытками
Мы не виноваты
Я ходила, да
volna-a-a• 14 августа 2013
весной перечислили с мужем 300 долларов ,оказались мошенники. Заявление написали с указанием фио,№карты,городом проживания,но уже прошло 4 месяца и глухо.Хотя мы в течение 2-х дней нашли даже прописку чувачка)).К следователю нас не пускают.говорят ждите,вам позвонят.Так что...делайте выводы сами
Svetlaya2• 14 августа 2013
В контакте есть несколько групп муж и жена имеют очень много страниц...обманули за 2 года очень многих..всех фактически, товара у них нет вообще никакого и типо оптовики каждый берет на 1000-2000грн....уже и адрес их знают и караулят под домом и в милиции заявлений немеряно с разных городов Украины и тем не менее каждый день новые жертвы, аим за это ничего так не было еще..
volna-a-a• 14 августа 2013
Ответ дляSvetlaya2