Указка• 02 мая 2017
Как снять усталось и убрать черные круги под глазами?
Девочки, всем привет! Очень надеюсь на вашу помощь!
Как убрать черные круги под глазами, которые подчеркивают усталость глаз и всего лица в общем! Может у вас есть какие то рецепты или секреты? Буду благодарна!
Указка
• 02 мая 2017
Нет, у меня так всегда. Не знаю от чего зависит, может от много проведенного времени за телефоном/компьютером. Может кто сталкивался с такой проблемой
ГейСюда• 02 мая 2017
Очень сложно ..
Аскорутин попить можно , а вообще только уколами , эффект полгода максимум и недёшево
Просто звязда• 02 мая 2017
У меня тоже были с детства , я поправилась когда замуж вышла и они прошли
а так всегда была худющая
Поумничка• 02 мая 2017
Ну а проблем с почками, печенью нет?
Иногда проблема внутри, а мы о ней и не знаем. Тогда всякие масочки, витаминчики до одного места