Дядя Жора• 02 мая 2017
почему не держится шеллак? может из-за лед лампы? сначала все было отлично
а теперь снять могу практически сразу после того как сделала себе. все качественное, коди, и так было не сразу. лампе год (китайская лед лампа на 9 ватт)
Дядя Жора
• 02 мая 2017
Ответ дляПодметайло
лампа должна быть на 36 Вт
лед лампа! какие 36 вт?
Подметайло• 02 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
лед не бывает 36
да вы что! если вы не знаете - это не значит, что не бывает. У моего мастера лампа из Италии на 36 вт
Дядя Жора
• 02 мая 2017
Ответ дляПодметайло
нет, я про такие не слышала , может 24 Ватт LED лампочки + 12 Ватт спираль?! и зачем мне лично для себя лампа из Италии. тогда уже дешевле ходить в салон.
Подметайло• 02 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
нет, на ней сзади написано 36 Вт, покупала за 20 евро