Неместная Я• 02 мая 2017
Какую куколку подарить девочке 6.6 лет ?
Девочка очень любит куколки.Есть монстер хай,барби и братц.Знаю что она уже хочет какие-то другие(для разнообразия).Вот сижу и думаю какую купить.Любит и маленькие и большие.Разница в цене не большая.Когда спросила у мамы девочки какую бы она хотела,однако так как она маленькая ей все нравятся.Варианты только те что на фото.
Часть 1
Скромняшка• 02 мая 2017
Моана или набор с ДиньДинь. но лично моя помешана на Монстряшках и куколках Лол
Неместная Я
• 02 мая 2017
Часть 1 - все в районе 30 см
Часть 2- 27 см,18 см,около 13 см,30см,30см
Часть 3 - 15 см,30 см,15 см.
Неместная Я
• 02 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
а что это за куклы Лол?
Скромняшка• 02 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
а что это за куклы Лол?
такие прикольные шары, в которых спрятаны одежда, аксессуар и куколка пупсик 8 см, шар разбирается и превращается в столик, бассейн или детскую сумочку. правда, угадать , какая куколка в шаре невозможно. зесь тоже есть в продавалке, посмотрите, классная игруха, такие милахи, мне самой нравятся)
Неместная Я
• 02 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
спасибо