marinchuta• 02 мая 2017

Детский сад, электронная регистрация, статус заявки что обозначает?

Подсткажите в электронной очереди стоим в детский сад почти с самого рождения (июль 2015) статус заявки на сегодня "Видано направлення". Что это значит? Кто сталкивался?
yla1212• 02 мая 2017
Может зведующей позвоните?

Dum spiro spero• 02 мая 2017
А Вам, когда приходило приглашение ,Вы его приняли?
автор marinchuta • 02 мая 2017
Ответ дляyla1212
Может зведующей позвоните?
Ну в любом случае на днях буду идти в сад. Спрашиваю, может кто-то сталкивался. Что этот статус обозначает, хочеться знать перед самим походом в сад.
автор marinchuta • 02 мая 2017
Ответ дляDum spiro spero
Какое приглашение? Впервые слышу...Смс уведомления не подключены, может по этому не получала...в апреле статус заявки был точно другой
Евгешечкааа• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Зайдите на свою почту , на ту которую вписывали при регистрации и посмотрите, может Вам пришло приглашение.
автор marinchuta • 02 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Да, действительно 26 апреля пришло письмо о том, что По Вашій заявці було видано направлення в дитячий сад. З усіх питань звертайтеся до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному навчальному закладі). Т.е. я так понимаю мы вроде приняты, теперь только необходимо подойти в сад для понимания в какой группе мы и прочих нюансов.
Евгешечкааа• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Теперь зайдите в электронную очередь, посмотрите , зелёный прямоуголтник( вроде зелёный, уже не помню) и на нем написано Запрошення в ДНЗ , есть такое?

Если есть, нажмите и Вам нужно подтвердить , то что Вы согласны и принимаете приглашение.

Не затягивайте, у Вас осталось 4 дня.
Если не подтвердите , Ваше приглашение перейдёт к след человеку.
Dum spiro spero• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Да.Теперь заходите на свою страницу там слева будет прямоугольник- запрошення.Вам нужно за 10 дней либо принять либо нет
автор marinchuta • 02 мая 2017
Девочки, все пересмотрела - нет зеленых треугольничков. Открываю очередь нашего детского сада - там заявки нашей в помине нет, хотя в апреле точно была и среди остальных была для меня выделена жирным шрифтом....ничего не пойму...

автор marinchuta • 02 мая 2017
вобщем надо идти и договариваться, самое главное - мы уже в работе
Евгешечкааа• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
На почту Вам пришло такое письмо?
Запрошення в садик?
Евгешечкааа• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Вы не очередь детского сада открывайте,
Главная страница:
Имя ребёнка, дата рождения
Статус
Пильга
...

Ваши садики

Вот между пильга и садиками, должно быть написано Запрошення до ДНЗ

Нет такого?
автор marinchuta • 02 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы не очередь детского сада открывайте,
Главная страница:
Имя ребёнка, дата рождения
Статус
Пильга
...

Ваши садики

Нет такого?
В том то и дела что нет. Захожу в мои заявки - там номер заявки, дата подачи, дитина - ФИО, год рождения и прочее, статус, ДНЗ, перевырених заявок попереду - пустая графа и СМС уведомления..все ни кружочков, ни треугольничков ни в моих заявках, ни в самой анкете
Евгешечкааа• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Вы сфоткайте это письмо и идите к заведующей, покажите и узнаете что это такое.
Возьмите свидетельство о рождении, оригинал и копию всякий случай.
автор marinchuta • 02 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
На почту Вам пришло такое письмо?
Запрошення в садик?
Нет, не пришло только такое
По заявці #2902589 видано направлення
info@reg.isuo.org
Кому: marinchuta

26 апреля, 12:44
По Вашій заявці #2902589 2017-04-26 було видано направлення в дитячий сад.

Даний лист відправлено системою автоматично. Відповідати на нього не потрібно.
З усіх питань звертайтеся до відповідальної особи у відділі освіти (в дошкільному навчальному закладі).
Контакти можна знайти на сайті Електронної реєстрації в розділі ’Список ДНЗ’ http://reg.isuo.org/preschools
або на сайті Інформаційної системи управління освітою http://isuo.org.
--
Електронна реєстрація в дошкільні навчальні заклади
http://reg.isuo.org/
Евгешечкааа• 02 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Нет, не пришло только такое
По заявці #2902589 видано направлення
info@reg.isuo.org
Кому: marinchuta

26 апреля, 12:44

--
http://reg.isuo.org/
Вы в Киеве?
Вы не становились в очередь на сайте освита?
автор marinchuta • 03 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы в Киеве?
Харьков, стали почти сразу на учет на сайте освита:)
Евгешечкааа• 03 мая 2017
Ответ дляmarinchuta
Значит у Вас по другому наверно очередь работает.
Вы ходили в сад?
автор marinchuta • 12 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы ходили в сад?
В Харькове действительно по-другому очередь работает. В сад сходила, расписалась, что мне вручено направление на прием лично...и о ура!!! мы приняты т.к. по списку 33-е в очереди. На общем собрании группы подниметься вопрос о ’благотворительности’. Все как всегда :)