Капитанша• 02 мая 2017

узнала что муж изнасиловал женщину

я узнала что муж (от мужа)когда ему было 19 лет изнасиловали женщину с другом,того друга я знаю так встречалась с ним ,мы были в одной компании но приходящий такой,и он любил придушивать и бить по лицу парнерш,зная такое допускаю,что именно он виноват в том,а муж особо ни при чем.Жертва никуда не заявяла.
Как бы вы отреагировали?
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
о, уже новые подробности, ещё чуть чуть и окажется , что девушка была с пистолетом и заставила себя изнасиловать
это не подробности
не на остановке же они ее насиловали они сперва познакомились со слов мужа,
она знакомится хотела но не хотела секса да вообще я не знаю как было я знаю только со слов мужа

Ума Палата• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
нормальные мужчины так не делают.
делают это уроды ,маскируясь под нормальных ,обычных людей, у многих маньяков семьи были, только звериная сущность берет свое
Ума Палата• 02 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сочувствую, та да, забыть это вряд ли получиться, но, как говорят, ’не париться’ этим, вполне возможно. Пусть это будет, самым страшным, что произошло в Вашей жизни. Живите, радуйтесь каждому дню. А то что было, то прошло.
спасибо
Ekaterina N• 02 мая 2017
Это был бы конец. Т.к.жить с моральным уродом,извините,нельзя. И не важно его это идея или он просто стоял в стороне и смотрел.
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
здесь тоже есть вопросы .Зачем она знакомилась с двумя парнями на остановке? могла сесть и уехать,я б побоялась ,а она и согласилась пройтись пешком а не ждать тралик.Я понимаю это НЕ оправдание но все все же
ЧТО все же?
вы тоже когда-то познакомились с вашим ’другом’ и вашим мужем. Это дает им право насиловать вас теперь вдвоем?
Ума Палата• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
я не знаю ,мне нечего отвтеить я почувствовала жалость.Он носил это все бе столько это.
девушка, если она жива ,тоже носит это в себе. ее не жаль?
Перловая Кашка• 02 мая 2017
Если муж искренне раскаивается, то одна дорога - на исповедь в церковь. Пусть душу облегчит хотя бы свою. А последствия будут, если не на мужа упадут, то на ребенка, к сожалению. Вы, как мама, можете только молится чтобы Бог простил грех вашему мужу и за это не расплачивался ваш ребенок. А, то что вы опасаетесь, то это правильно. Такие вещи обычно просто так не проходят, только по милости своей и вашим молитвам о прощении мужа и за ребенка, Бог может помочь. Но здесь самая важная состовляющая- это искреннее честное покаяние и раскаяние мужа в содеянном.
Кусачая Я• 02 мая 2017
1-Люди не меняются.
2-Ваш муж виноват не меньше, чем друг.
3- Оправдывать насильника, не бояться пускать в дом ’друга’ с садисткими наклонностями . Подсчитывать сколько девушек отписались в вашей темке о похожей проблеме Удачи вам...
Раз одела не бу• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
так легко говорит фу со стороны
а вы бы как поступили на моем месте
сразу развод? или это только пустые слова ,а на самом деле?
Я думаю надо написать админам чтобы посмотрели ваш ай пи и пойти в полицию чтобы они посадили вашего муженька и его друга. То что они натворили - уголовно наказуемо. Их место в тюрьме!

Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
это не подробности
Так познакомились бы, проводили девушку до дома и всё
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ дляУма Палата
там еще и ребенок быть может, но автор про это не думает она оправдывает.
Птица Говоруша• 02 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Поддерживаю ! пусть там из них петухов сделают и @бут все у кого гормоны зашкаливают !
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
муж ваш раскаялся?
да
сказал что повел себе как дико,не понимает что нашло,
вина друга
Опля Картопля• 02 мая 2017
а кто уверен, что это случай был один? Он сознался в одном, а потом потянется, то другая девушка была пьяная и сама хотела, то еще что-то...чтобы пристать к человеку на остановке и это сделать, надо чтобы планка упала конкретно...
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
да
вина друга
если слил на друга и до сих под друг, про какое раскаяние едет речь, вот над этим подумайте.
Кошка Мурка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
А, теперь понятно, зачем данная тема. Мы всей советчицей щас муженька вашего пожалеем. И не слова от вас о жалости к девчонке той.
Птица Говоруша• 02 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это нормальные бы провели , чтобы девушке по пути чмошники не попались , а у них изначально кровь кипела и приключений хотелось . И не жалко ведь было ...
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
да
вина друга
ещё и на друга всю вину сваливает, оба уроды, но ваш круче уродец
Ума Палата• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
зачем вы их оправдываете?
если познакомились пора принудительно сексом занятся?
https://rutube.ru/video/7315981772664a3091cb2918e4...
напоминает

Опля Картопля• 02 мая 2017
да нормальный бы человек после такого не дружил бы с таким другом, постарался бы вычеркнуть его из жизни, а так он эту грязь видит и ему норм
Самнешка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
да
вина друга
учитывая то, что вы туго думаете, хочу разъяснить-покаяться-это признать свою и вину и жалеть о содеянном. ваш мудак перевел стрелки на друга, а он не при делах, на него нашло. это еще омерзительнее.
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ дляУма Палата
жаль конечно!!!!Но ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ????
Не служанка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Нет я не хочу сочувствия хочу просто поговорить так как никому больше я расказать не могу.
Учитесь держать язык за зубами..... Тут статьей пахнет.... Мозга нет
Птица Говоруша• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Пойти ублажить тварь которая искалечила чужую жизнь !
Голубая устрица• 02 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
1-Люди не меняются.
2-Ваш муж виноват не меньше, чем друг.
Ну да, подсчёт и меня смутил...
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
зачем вы так? зачем вам ламать комуто жизнь?
успокойтесь пожалуйста
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
я на Вас реагирую, как некудышнего тролля. Плохо, очень плохо. Учитесь дальше.
Пока Вам 0 грн. 00 коп.
к тому же была такая тема. совсем разленились!
Раз одела не бу• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
успокойтесь пожалуйста
Нет, не успокоюсь! Меня изнасиловали много лет назад! И таких гадов как ваш муж я просто ненавижу!
Птица Говоруша• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
успокойтесь пожалуйста
А ломать можно только чужую? Чем ваша жизнь ценнее жизни той девушки ??
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
успокойтесь пожалуйста
Ну вы же бумеранг ждете, вот из советчицы и прилетит)))