Капитанша• 02 мая 2017

узнала что муж изнасиловал женщину

я узнала что муж (от мужа)когда ему было 19 лет изнасиловали женщину с другом,того друга я знаю так встречалась с ним ,мы были в одной компании но приходящий такой,и он любил придушивать и бить по лицу парнерш,зная такое допускаю,что именно он виноват в том,а муж особо ни при чем.Жертва никуда не заявяла.
Как бы вы отреагировали?
Кы-ы-ы-ця• 02 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а с чего вы взяли, что не заявляла?
вы пост читали или как?

Голубая устрица• 02 мая 2017
Да не, тролль 100%.

Бумеранги, молитвы, службы...подсчёт пострадавших... куча бывших, виноват друг, но я его не прогоню...

какая-то ересь в такой ситуации...)))
котэрия• 02 мая 2017
А ещё знаю случай, когда жертва насилия вышла замуж, но не смогла иметь детей (были последствия изнасилования), у неё началась депрессия, всё было очень тяжело. И вот она толи сама мужу рассказала, толи её родители, но муж выследил насильника и убил , убивать не хотел, хотел с ним поговорить, но стукнул его трубой по голове в ходе драки , насильник (на тот момент уже взрослый дядя) провалялся в больнице что-то пару дней и умер. Этого мужа оправдали (пошёл по превышению самообороны).
ФФФФристайла• 02 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
Согласна. Как будто го...ном завоняло от авторских безграмотных недалекий высказываний.
Ещё и насильников в теме собирает и радуется , что не один Ее такой
Ревнивая жена• 02 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а с чего вы взяли, что не заявляла?
Бо думає, що не знайшли значить не заявила
автор Капитанша • 02 мая 2017
кто хочет считать меня троллем считайте
но я не из яйца вылупилась вчера и понимаю что доказать изнасилование невозможно практически десятилетней давности
тем более я не уверна в том что жертва знакомящаяся на улицы с двумя парнями такая уж жертва
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы пост читали или как?
конечно читала. Вот только автор так и не ответила на вопрос: с чего она взяла, что девушка не заявляла.
Просто потому что их не поймали?
Не служанка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
кто хочет считать меня троллем считайте
Ооо, вот ты кто???? Тварь дрожащая!!!!
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Автор, Вы сами парой коментов выше написали, как все было и каким было поведение жертвы, вот, напоминаю:

’со слов мужа так она просила ее отпустить,просила пожалуйста ребята не нужно,но тот друг дал ей по лицу’
и что?
когда знакомилась в двумя мужчинами было весело?
там не юная девочка там женщина 25 лет наскидку

Кошка Мурка• 02 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Поддерживаю ! пусть там из них петухов сделают и @бут все у кого гормоны зашкаливают !
А вот и бумеранг уже летит. Автор, правильно сделали, что сообщили о преступлении. Вам плюс в карму
котэрия• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
кто хочет считать меня троллем считайте
Почему невозможно. Возможно.
Но я бы на Вашем месте радовалась, если это заявление было. Потому что например она может и через 15 лет Вашего мужа потыкать ножом, а так как никто не будет знать мотивы, то её не найдут, потому что на неё не подумают. Улавливаете мысль? Вы знаете, сколько жертв находят своих обидчиков годы спустя?
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
и что?
т.е. она такая по возрасту как вы?
женщина 25ти лет?
Вы б и своих насильников оправдали просто потому что они моложе?
_Юта_• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Автор, вы тупая или притворяетесь?
Какие это нафиг нормальные мужчины?
Женьтиба не делает подонка нормальным. Или один раз не в счет, вот если бы он регулярно насиловал, тогда фу, а разок-другой--да нормальный же мужик, ценный кадр!
atrorubens• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
и что?
Ну так и они с ней знакомились, и им біло весело. Но она их не изнасиловала, а они ее - да.
Ревнивая жена• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
кто хочет считать меня троллем считайте
Тю
Пропіарити в неті можна! Тільки б бажання
І , автор, не судіть і несудимі будьте!
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
т.е. она такая по возрасту как вы?
женщина 25ти лет?
я не знакомлюсь с мужчинам на остановках
не даю повод,не сую руку в пасть собаке
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
фото
Удалено администрацией...
котэрия• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
не даю повод,не сую руку в пасть собаке
А где Вы с ними знакомитесь, просто интересно. Наверно на сайтах знакомств?
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
кто хочет считать меня троллем считайте
точно виновата женщина, но никак не ваш ненаглядный, такие как вы и трупы закапывать помогают.

автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ длякотэрия
НИГДЕ
МНЕ НЕТ НУЖНЫ ЗНАКОМИТСЯ
Я ВЕРНА МУЖУ
котэрия• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
НИГДЕ
МНЕ НЕТ НУЖНЫ ЗНАКОМИТСЯ
Я ВЕРНА МУЖУ
А где Вы с мужем познакомились?
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
но скидку на молодость и гормны все же можно сделать хоть небольшую
ведь мой мж никогда ен вел себя со мной ка кничтожестве ни с нашим ребенком значит он не такой
а если та девушка покончила собой, т.к. психика не выдержала или сошла с ума, или стала психически-неуравновешенной и искалечена жизнь, какую скидку будем делать на молодость и гормоны?
Ревнивая жена• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
не даю повод,не сую руку в пасть собаке
Як не суните? Ви в молодості зустрічались з схильним до насильства. І знали, що він жорстокий
Зараз ви живете з інбецилом і, насильником
Це як називається? Не сунути руку до пащі?
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
не даю повод,не сую руку в пасть собаке
и? знакомство на остановке - повод для изнасилования?

А ну-ка назовите все поводы для оправдания изнасилования.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
хорошо что если он осознал ничтожность этого поступка и раскаялся, но судя по тому что общается с напарником никакого раскаяния не было.
да, я тоже думаю, что важен момент покаяния. не столько даже публично, как перед самим собой. здесь важно с какой целью он рассказал жене и с каким тоном это все было рассказано. а вообще, подлец, я считаю. взвалить такой груз на жену. жестоко и низко.
ФФФФристайла• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
не даю повод,не сую руку в пасть собаке
Ну ты и гнида мерзкая
Птица Говоруша• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
не даю повод,не сую руку в пасть собаке
А вы со своими мудаками где знакомились ?? Или они к ней подошли с предложением изнасилования и она весело согласившись потопала с ними гулять ?? Может они ее провести предложили , а она возьми да и согласилась ??? О каких молитвах и службах вы пишите если не чувствуете всего масштаба содеянного ??? Днём тоже насилуют если что , так что осторожней на улице !
ЗлойанОним• 02 мая 2017
Ответ длякотэрия
нет она ахаеться сначала с одним другом потом со вторым, потом весело дружат семьями и вспоминают о своих подвигах за бокалом вина.
автор Капитанша • 02 мая 2017
Ответ длякотэрия
А где Вы с мужем познакомились?
Удалено администрацией...
Единая страна!• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
ну так где вы познакомились?