Капитанша• 02 мая 2017
узнала что муж изнасиловал женщину
я узнала что муж (от мужа)когда ему было 19 лет изнасиловали женщину с другом,того друга я знаю так встречалась с ним ,мы были в одной компании но приходящий такой,и он любил придушивать и бить по лицу парнерш,зная такое допускаю,что именно он виноват в том,а муж особо ни при чем.Жертва никуда не заявяла.
Как бы вы отреагировали?
Ответ дляКапитанша
Боже девочки что я вас сделала
вы хотите меня отрыть и внести в черный список
зачем я здесь никому не мешаю продаю попкупаю я не хочу что в меня потмо тыкали пальцем
Нет, просто не хотим быть соучастниками. Покрывать Вашего мужа, если он в розыске . Откройтесь лучше сами
Ответ дляКапитанша
Боже девочки что я вас сделала
А почему не хотите? Вы же хотите покаяния и искупления, начните с малого, примите хотя бы такое наказание
Ответ дляКапитанша
Боже девочки что я вас сделала
Відкрийте автора!!!!!!!!!!!!!
Вам має бути соромно за те, що ви звинувачували ту дівчину!!!!!!!!!
Не служанка• 02 мая 2017
Отвечать надо за свои поступки и слова.... Создавать такие темы!!!!!! Дура,.......
Оябунчик• 02 мая 2017
Вы представляете, как складываются судьбы у жертв насилия??? Меня 7 месяцев назад избили. Вам рассказать, что со мной? А я ее изнасиловали.
Зоя Жорівна• 02 мая 2017
Ответ для_Юта_
Админы, елки, тема криминальная, какие тут могут быть правила! Открывайте любящую жену прекрасного мужа
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2017
Ответ дляliberdih
Надіюсь модератори відкриють автора
не откроют, т.к. тема тролячая, чтобы форум ’вырував’
Ревнивая жена• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Чим там думати? Чим там уявляти?
Там горішок. Думки лиш про штани і про півась з друзями
Не служанка• 02 мая 2017
Насилование было в моей жизни.... Эпилепсия на нервной почве... Приобретенная
Железный коготь• 02 мая 2017
Ответ для_Юта_
Блин, каки бабы бывают омерзительные, просто позор быть с ними одного пола
Помню, мне-подростку в метро какое-то что руку под юбку пыталось засунуть, я его локтем звезданула. Так баба, соседняя пассажирка начала причитать, что, подумаешь, хочется человеку, что ж его, сразу бить
Зоя Жорівна• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Избили до полусмерти (ибо сильно сопротивлялась), изнасиловали, раздели и бросили на пустыре умирать наверное, но я каким чудом очнулась и добрела до людей. Скорая, прокуратура, операции. Отходила почти год.
Ужас, сочувствую ((
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
я о себе говорю. да, я знаю, что нужно учиться жить заново и какой ценой это достается и получится ли покажет только время.
причем тут огласка?
Кошка Мурка• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Жить как жили не получится. Вы с мужем оба недалекие. Мягко сказано. Живете инстинктами. Не повторяйте фразу ’не судите....’ вы не понимаете её смысла. Вы сто раз осудили ту девчонку на остановке. Поэтому не вспоминайте великие изречения всуе. Никто из вашей компашки не сожалеет о произошедшем. О своей шкуре печётесь. Как бы последствия не достали. Даже не думайте! Достанут. Отольются кошке мышкины слезки.
Капитанша
• 02 мая 2017
девочки девочки
одна откройте и другие за ней давайте будем травить
не знаем подробносте не знаем правды не знаем ничего но давай травить будем
суд линча?
успокойтеьс девочки я сама не знаю как было и что было
знаю только пяьный рассказ мужа
поделилась но видимо зря (
больше никогда ничего ен напишу(
суд линча?
знаю только пяьный рассказ мужа
поделилась но видимо зря (
больше никогда ничего ен напишу(
Зоя Жорівна• 02 мая 2017
Ответ для_Юта_
М-да? Вот, оказыватся, что низко в этой теме...
Муж-зайка автора зарегился?
Удалено администрацией...
Ответ для_Юта_
А что вас удивляет? Вон автор тоже рассказывает, что все можно списать на гормоны и авторитет друга. Почему бы не списать на мою юбку?) додумалась же, юная, с ногами--и в юбке средь бела дня!
Слушайте , какие гормоны. Человек тем и отличается от животного, что руководствуется разумом , а не инстинктами. Если муж автора находится на стадии развития животного, то ему нужно находиться на соответствующем медикаментозном лечении. Пока он никого не убил
175см55кг19лет (она)• 02 мая 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
вы не путайте анонимные трели и подсудное дело
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляКапитанша
девочки девочки
суд линча?
знаю только пяьный рассказ мужа
поделилась но видимо зря (
больше никогда ничего ен напишу(
суд линча?
знаю только пяьный рассказ мужа
поделилась но видимо зря (
больше никогда ничего ен напишу(
а больше и не надо. вам теперь жить с этим.
и дело здесь не столько в ’правда’ ’не правда’, а в ваших рассуждениях. это омерзительно и страшно читать.