Irysha1582• 02 мая 2017

Как связаться с оператором киевстар?????

Многое перепробовала из гугла воообще никак..Помогите.
Ира0677• 02 мая 2017
477 или 466

SolarLife• 02 мая 2017
Зависит как то от пакета набор цифр.
SolarLife• 02 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
477 или 466
все интересное начинается после
автор Irysha1582 • 02 мая 2017
меня интересует после 466!!!!!
Deila• 02 мая 2017
Сейчас никак.
С 10 утра попробуйте..Там должно появиться связь с оператором.
Сама намучилась
amoa• 02 мая 2017
Ответ дляSolarLife
все интересное начинается после
ага, особенно весело когда предлагают с виртуальной Зоряной пообщаться.
автор Irysha1582 • 02 мая 2017
С живым человеком
amoa• 02 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
С живым человеком
если вы есть в фейсбуке попробуйте там написать, днем отвечают довольно оперативно. Т.к. у меня тоже не получилось связаться с оператором. Методом тыка на него попадаешь, но все линии заняты и так постоянно.
SolarLife• 02 мая 2017
Ответ дляamoa
самое главное по контракту они быстренько на связь выходят)))
А вот у мамы пока нашла как звонить нервов потратила прилично, потом перевели ее на другой тариф И уже эта комбинация не подходила ,какая то другая.

SolarLife• 02 мая 2017
Ответ дляamoa
может еще сегодня из-за выходного.
amoa• 02 мая 2017
Ответ дляSolarLife
может еще сегодня из-за выходного.
может, но я не сегодня пробовала, а в обычные рабочие дни и вечером и утром и днем безуспешно, все линии заняты и предлагают свою Зоряну.
SolarLife• 02 мая 2017
Ответ дляamoa
Значит мне повезло,бо Зоряну я бы уже не выдержала.
автор Irysha1582 • 02 мая 2017
Девчата. Мне бы с живым человеком. Подскажите комбинацию цифр. ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!
Natali 511• 02 мая 2017
Туда до живого чел. дозвониться нереально. Подойдите в любой центр обслуживания киевстар и ребята вам помогут.
transit55• 02 мая 2017
За затем 229
Юla-la• 02 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
автор, там с реальным оператором связаться можно только в рабочее время, в другое они эту кнопку отключают:))

обычно хорошо дозваниваюсь с утра

466-2-2(вопросы по вашему номеру) - 9 (связь с оператором) - потом будет предлагать самой решить проблему, не соглашайтесь:)) и тогда соединит с оператором:)