Вумна вутка• 02 мая 2017

хочу купить такие босоножки. как Вам?

видела их в своем городе-очень легкие и качество неплохое. не купила,так как цена была 455. нашла их в интернете за 200. вот теперь думаю купить ли такие на каждый день?
pollyteika• 02 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
очень тяжело себе купить что-то. всем куплю,а на себя жалко...пришла за поддержкой,а не нравятся никому
Так би й писали, що вибору не маєте, бо в грошах обмежені.
Може б Вас й підбадьорили.
Marlensex• 02 мая 2017
Купите и носите!!!!! Господи...
Да что ж такое.....
Рассказница• 02 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
А Вы себя не любите, да?
Никогда не понимала и не пойму такого....
Дело не в босоножках, а в Вашей фразе.
Себя нужно любить в 1 очередь!
Коварная Зая• 02 мая 2017
Не пойму, а в чем страх? Обычная классика Вполне нормально под легкое платье.
Парасюха• 02 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
зачем покупать себе по остаточному принципу? Мама должна быть красивой, чтобы детям на своём примере вкус прививать.
Босоножки страшненькие.
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
бантик , как усики у кота-торчит))
Вероятненько• 02 мая 2017
Я брала такого плана, но чуть другую модель. Эта же фирма.
нет, они не разваливаются через неделю, я спокойно относила их сезон, и ничего им не сделалось. Но я носила в режиме ’машина- 20 м пройти - работа - 20 м пройти - машина’ )
обратите внимание - они на очень узкую ногу
лёгенькие
я купила их вообще за 150)
Но у меня гораздо более нейтральная модель, вот эти с фото мне гораздо меньше нравятся.
E55555• 02 мая 2017
Доброй ночи!
Зайдите на prom.ua
Забейте в поисковик или по подразделам женская обувь-в фильтрах предел цены -
Как вариант может будет что-то более
Почему плохой вариант этот
Не кожа,и при таком креплении много идёт вперёд,нагрузка на эти ремешки будет достаточная ,нога может просто выпадать если она у Вас узкая и потом ,ремешки нагрузку не очень будут терпеть,на сезон может не хватить
E55555• 02 мая 2017
https://prom.ua/p521289709-zhenskie-bosonozhki.htm...
Как пример ?но у меня сомнения кожа за 94 гр?спросить можно,а вдруг,но вариант найти кожу тут временами бывает и с фантастическими ценами
котопёс• 02 мая 2017
Автор, мне нравятся))
Ищу такого плана себе, на жаркое лето ,на работу ходить ))
Вам нравиться ? Берите! Вы так сильно зависимы от мнения других?
Цикавенная• 02 мая 2017
А почему нельзя купить себе нормальну кожаную обувь на олх или здесь. Я например продаю сейчас новые кожаные ботильоны за 400 грн, до этого продала крутенные кожаные босоножки за 300 грн, надетые 1 раз, размер не подошел. Зачем покупать дермантировое убожество и портить себе ноги? Я уже молчу о их виде.
Ананомчикус• 03 мая 2017
Автор какой у Вас размер?
E55555• 03 мая 2017
Добрый день!
Все встало на свои места не дописали 0,цена 940гр,а я ? - какая щедрость в наше время