Думы мои думы• 03 мая 2017

А у вас есть карта желаний?

Я много лет назад делала на компе такую карту. Что сбыло? У нас появилась хоть и маленькая, но своя квартира, машина и ребенок.

Потом украли комп. И карта ушла. Хочу сделать новую - пора расширяться)))

А у вас есть? Работает? Какие тонкости знаете?
Добрый Жук• 03 мая 2017
А как Вы не делали?

Вишнёвая Леди• 03 мая 2017
послушаю)
Зам. зав. Анонима• 03 мая 2017
Послушаю
автор Думы мои думы • 03 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
А как Вы не делали?
большой ’лист’ - и туда картинки-образы того, что я хочу в своей жизни. в центр себя, мужа, детей
Osty• 03 мая 2017
Не устаю повторять - будьте осторожны в этом вопросе. Почитайте а вреде визуализации. И особенно комментарии после статьи http://igorsoman.livejournal.com/3647.html
Анка-пулемётчица• 03 мая 2017
У меня только ребенок родился и я переделала на новую, так двое детей пока достаточно. И с новой ничего не сбывается, только все усугубляется...((
все по ГОСТу!• 03 мая 2017
Ответ дляOsty
простите конечно, но Вы в это верите? ’шарик благочестия в диаметре 20 см’..уже на этом моменте стало тошно и до конца не осилила..
Стоит ли так серьезно относиться к всего лишь какому-то плакатику? Прямо хуже наркомании...все, жизнь закончится, радость закончится..прямо карта-дементор)
автор Думы мои думы • 03 мая 2017
Ответ дляOsty
почитаю
Osty• 03 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну что вам сказать...)
Верить во все буквально, конечно же, не стоит.
Но общая идея о том, почему иногда эти карты желаний не работают или же работают, но в других сферах жизни начинается полный крах, заслуживает внимания.

Копирайторша• 03 мая 2017
Есть,но из списка ,только спицы хорошие купила,
Наездница• 03 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/карта-желаний