Скокмоно - стокнуно• 14 августа 2013

Ребенку три месяца, что можно вводить, питание?

Кучерявочка• 14 августа 2013
на ГВ? если да, то рановато еще

vorobchyk• 14 августа 2013
прикорм вводиться не раніше 4,5 місяців зо даними ВОЗ.
Виннипуховна• 14 августа 2013
Ничего. До 6 мес ГВ
Первоклашка Я• 14 августа 2013
Ничего! Тем более если он на ГВ. Я не пойму почему так хочется всунуть в своего ребенка соки, пюре и каши?
Котенок аки рысь• 14 августа 2013
Рано!А если на гв то до 6 мес не спешите
Настуся7• 14 августа 2013
грудное молоко или смесь. до 6 мес
Менее Более• 14 августа 2013
Нам наш педиатр не рекомендовал до полугода ничего вводить. Сейчас я так думаю вам заготовки надо делать. Завораживать овощи и фрукты.
Брюльтик• 14 августа 2013
Мало того, раннее введение прикорма опасно для здоровья ребенка.
lyutik26• 14 августа 2013
даже если на смесях, не раньше 4,5 мес. сейчас хорошие адаптированные смеси, которые насыщены витаминами. мы выросли на Фрисо и ни разу не было низкого гемоглобина или рахита или ещё чего-то от недостатка питания

Котенок аки рысь• 14 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Так многие и суют!В 6 мес хвалятся как борщи едят и сосиской закусывают))А потом к двум годам ни одного нормального органа.Спасиииитеее ацеееетон!
Котенок аки рысь• 14 августа 2013
Ответ дляМенее Более
))))
Медуза Горгона• 14 августа 2013
первый прикорм вводят как только появится первый зубик-это сигнал того,что организм готов перерабатывать другую пищу
Joke• 14 августа 2013
если ребенок на гв то ничего.если искуственник то тоже рано.исключения-ребенок отказывается молоко есть или не набирает в весе
Фокус-Покус• 14 августа 2013
Нам сегодня 3 месяца и неделю назад я стала давать яблоко,точнее чайной ложкой царапаю яблоко и даю капельку.Не каждый день но раза 3 в неделю.А так только грудь.До 5 месяцев больше ни чего давать не буду.
Мастер Пис• 14 августа 2013
ОНо вам надо? Расслабтесь и восстанавливайте силы. Успеете ещё накормить, прикормить, напоить..
Кучерявочка• 14 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
, та, ну, перестаньте, а если первый зуб после года появляется? Наличие и количество зубов к введению прикорма не имеет никакого отношения. У моей племянницы первый зуб прорезался после года, было интересно наблюдать, как в год брала кусочек мяса и сосала его. А у моего старшего первый зуб проклюнулся в 4 мес.
Прикорм рекомендуется давать после 6 мес в виде перетертых овощей.
mena• 14 августа 2013
зачем вводить???
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Не перевелись ещё женщины в русских селениях!!!
ВсеЧетко• 14 августа 2013
Мамаша,вы с луны свалились?...Суши,макдональдс,махито!

Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
не всегда..у нас первый в 9,5. моя б меня съела уже до этого возвраста..
П.с. прикорм вводили с 6 мес.
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
и Вам доброе утро))
Оченьценная• 14 августа 2013
лучше в 6 месяцев по данным того же ВОЗ,и с овощей начинать,и не в жару.если молока хватает, то не торопитесь.меньше будет проблем с аллергиями.
Директриссимо• 14 августа 2013
Борщ, пельмени, солянку, а к 4м месяцам можно и пивко добавить
ВсеЧетко• 14 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
А Вас не смущает,что у вашего ребёнка ещё поджелудка не сформирована и вы ребёнку больше вредите,чем помагаете?
Усатая полосатая• 14 августа 2013
я свою доцю аж в 7 месяцев начала подкармливать,а так только грудью. сыночку будет 5 месяцев - никаких прикормов.
Усатая полосатая• 14 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
о Боже
автор Скокмоно - стокнуно • 14 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
кхе-кхе... мОхито
Мастер Пис• 14 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Усатая полосатая• 14 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
спасибо
дак реально если молока хватает,ну зачем????7