Аноним• 10 сентября 2012
Про вконтакте. вопрос к бывалым
Подскажите, что лучше создать вконтакет для продажи - группу или человека. Я создала группу, но не могу понять, как приглашать туда людей (можно пригласить только друзей) И есть ли какой-то лимит на друзей и членов группы. Спасибо откликнувшимся.
И небольшой опрос, в каких соц.сетях лучше продается...
Результат:
вже голосів:
53 (55.79%)
Вконтакте
20 (21.05%)
Свой вариант
18 (18.95%)
3 (3.16%)
Facebook
1 (1.05%)
Twitter
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 сентября 2012
Лимит на друзей у всех разный. У кого-то и на 7000 больше не добавляет. В любом случае, лучше сначала человека, а потом группу. У меня есть страничка. Создала группу - и уже больше полугодо не захожу (просто нет времени обновления делать еще и там).
Аноним• 15 сентября 2012
Создавайте человека.
Лимит 10.000 человек в друзья. На счет лимита в группе - не знаю( По-моему нет лимита.
Группа - это так, для привлечение клиентуры, которой у Вас еще нет в друзьях :)
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481