Та никада в жизни• 03 мая 2017

Часто лы вы жалеете о покупке?

Бывает ли у Вас такое, что после покупки (обуви, одежды) наступает желание вернуть?
Результат:
вже голосів: 53
33 (62.26%) да
20 (37.74%) нет
luda-00• 03 мая 2017
Ожидание и реальность. Было раз, куртку с Лидл заказала, но быстро по себестоимости продала.
Своего не предлагать• 03 мая 2017
оч.редко, если промахнусь с фасоном платья или размером при интернет покупке с распродажи ин.сайта. по обуви все ок. бывает, что купила бы аналогичное, а нету той сладкой цены... вот тут жалость
Голодаю• 03 мая 2017
редко , но бывает
Форс мажор• 03 мая 2017
Долго мечтала и хотела себе уход от ля рош позе, год наверное. Но уровень зп не позволял вкладывать в косметику так много, она де не дешевая. Сейчас у меня другая работа, зп гораздо больше! Ходила вокруг до около, но вот на прошлой неделе наконец то перестала жадничать и заказала :
Терм воду, вместо тоника-209 грн за 300 мл
Матирующую эмульсию-345 грн за 40 мл
Гель для умывания эффаклар -272 грн за 200 мл+ 100 мл в подарок.
Итого- 826 грн... раньше , год назад даже, я бы в обморок упала от такой суммы;)) жалею ли о покупке? Иногда. А временами думаю-черт возьми, сколько я буду в 30 лет доктором санте пользоватся?
Купила и купила. Умывалки на год хватит;)) крем уйдет за два месяца, но я посмотрю на эффект, возможно, куплю его повторно;)) термальной воды тоже зватит на пару месяцев, я его использую экономно, после умывания... Вообще, говорят, что для себя ничего никогда не нужно жалеть... может так и есть;)
автор Та никада в жизни • 03 мая 2017
вот и я купила туфли себе за 2600грн, а теперь себя корю, лучше б купила дешевле какие то, а остаток денег потратисть на что-то другое(
миссАрфография• 03 мая 2017
купила вчера джинсы, и забыла что подобные у меня уже есть((((, теперь не знаю что делать со старыми, может порезать или нашить что то...
Все возможно• 03 мая 2017
Это что, автор! Моя подруга очень хотела шубку, прям мечта у нее была. Собирала деньги больше года, купила и впала в депрессию :) Шуба на ней сидит супер, по фигуре, ну что еще? Говорит ’как подумаю, сколько я денег угробила на нее и страшно!’ :) Я жалею редко... если прогадала с размером, или подсунули не то (тут уже страховок нет), если носить не могу то что купила (благо это тоже редко!). Купила платье - а оно маломерка в бедрах на 10 см меньше заявленного (носить ну никак не получится, еще даже не продалось, продавец была не в курсе...увы!), покупала шапку - получила маломерку и порванную (продавец ее купила раз натянула порвала и продала, не уточнив что вещь порвана, но вещь изначально очень качественная), с обувью пролет в размере (марка знакомая, но пошив модели маломерит - так бывает оказывается!), купила сумку - не мое - подарила, человек доволен (ура!). Купила еще платье, не понравилось, начала носить - уже нашла плюсы и успокоилась :)) Где-то так :))) А вообще деньги даются по жизни тяжело, потому все покупаю долго думая и взвешивая... но увы, проколы бывают, очень огорчает....