Каркуша Клара• 03 мая 2017

Девочки купила сумку, посмотрите нормальная

Купила сумку, сестра посмотрела, сказала что сумка не очень.
Я натуралка• 03 мая 2017
мне тоже не нравится

автор Каркуша Клара • 03 мая 2017
Сеточка• 03 мая 2017
Не очень.... похоже на секонд
Карамелька• 03 мая 2017
Странная, сумка, однозначно и тальком пахнет аж через монитор
Акуна_Матата• 03 мая 2017
Нормальная сумка!
Мира всем• 03 мая 2017
страшная
автор Каркуша Клара • 03 мая 2017
Ответ дляКарамелька
Кожа, 1100 гр
Акуна_Матата• 03 мая 2017
Автор, не слушайте змей!
Карамелька• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Кожа, 1100 гр
И? Продавец молодец, кто бы ещё купил ....

Я не такая• 03 мая 2017
бабская
Я натуралка• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Кожа, 1100 гр
Думы мои думы• 03 мая 2017
Можно еще вернуть?
Карамелька• 03 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, не слушайте змей!
Я не змея!!! Я реально оценила сумку, она страшная! Моей маме 63, но даже она такого г не носила бы. О чём речь? Лучше автору мёда налить в уши, как вы? Когда наши женщины поймут, что можно недорого одеться и со вкусом, то наши улицы перестанут быть похожи на 90-е. Идёшь и всё серое и страшное, как будто не выходили из этого состояния
Мамулька• 03 мая 2017
старомодная
Очень добрый аноним• 03 мая 2017
мне не нравится и я бы за нее 1000 грн. даже за супер-пупер точно кожу не дала бы. но вы не я и не обязаны думать также.
Курочка• 03 мая 2017
Ой, автор, мягко говоря не очень((( к сожалению... Присмотреть что-то недорогое, но актуальное!
Некомильфо• 03 мая 2017
Автор, не слушайте никого. Вам нравится и прекрасно. Носите с удовольствием. Почему у всех все должно быть одинаковым?
qwerty_• 03 мая 2017
старой барыни журнал!
Улыбчик• 03 мая 2017
Фасон мне не нравится.
Не особо привлекательная. 1000 не стоит

Печальки.нет• 03 мая 2017
Автор ну если вам нравиться носите с удовольствем. вы ж не обязанны носить то что нравиться другим! Лично мне не нравиться хоть люблю маленькие но эта у меня асоциируется с женщиной в возрасте - я б с такой не ходила. Может фото неудачное - там она выглядит точно как сумка с сэконда по 100 грн(((
Акуна_Матата• 03 мая 2017
Ответ дляКарамелька
А я реально оценила - и она не страшная, без меда! Где серое и страшное, если сумка цветная?)))
ginora• 03 мая 2017
Мне она кажется кривоватой. Но может, фото неудачное?
Ну сумка и сумка, имеет право быть. Но не как единственная.
Хвець-тець• 03 мая 2017
Сестра права!((
Карамелька• 03 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Эта сумка ’ привет из 70-х’, во всяком случае выглядит на фото так
Alysha777• 03 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Кожа, 1100 гр
Та не звертайте увагу, сумка дуже навіть симпатична, без зайвих деталей, стримана, лаконічна; видно, що шкіра навіть по фото. Я б сама таку із задоволенням носила