Ищу-брожу• 03 мая 2017
вы бы подняли жо ради 50 грн ?
при условии, что вам придется идти с коляской к метро пять остановок, либо скакать в подземный переход, потом ждать 20 мин тролейбус, потом опять подземный, коляску на руках, пандус неудобный.
товар кукла мател.
новая.
в ТЦ такие в два раза дороже.
моя цена такая же, как у всех на Киде ( я мониторила)
конечно, счас не декабрь и не ноябрь,
клиент хочет большую скидку, мне остается 40-50 грн маржи (точно не помню)
товар кукла мател.
новая.
в ТЦ такие в два раза дороже.
конечно, счас не декабрь и не ноябрь,
Результат:
вже голосів:
71 (83.53%)
не встречаться
14 (16.47%)
встречаться
Бабайко• 03 мая 2017
если клиент хочет большую скидку, то пусть сам и приезжает к Вам. Скажите, что Вам очень не удобно ехать так далеко.
Дон Пэдро• 03 мая 2017
думаю вы хорошо преувеличили место встречи. Вы решили на дом доставить? что такое 5 остановок? бред. сказочница
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2017
с коляской к метро прошлась бы ( и ходила ) да и погода вроде шепшет....
прыгать и кататься в тролейбусе врядли ...
Жена миллионера• 03 мая 2017
нет, могу встретиться возле дома. я и за бОльшие деньги дальше остановки ближайшей не хожу
Заместитель автора• 03 мая 2017
предложите ему самому к вам подъехать. объясните мол так и так, есть колясочный ребенок и сплавить его ну никак.
хотя я не понимаю, даже если ’маржи больше чем 50’ - такси до клиента я так понимаю вам в любом случае не окупается.
и я так понимаю, что клиент в любом случае может отказаться от покупки (денег ведь еще на платил на карту?), не останетесь ли вы совсем в пролете?
именно потому у продавцов ’самовывоз’ - это само и вывоз. к метро не подношу, могу выслать ТК по городу.
Сорока-ворона• 03 мая 2017
Лет так 6-7 назад бегала и за 15 грн. и за 30 с ребенком и без. Потом поняла, что все таки тому кому очень нужно приедет сам или пересылка. И таки да. Клиентов слава Богу не уменьшилось, а увеличилось.
Ну, и потом тут же сама суть насколько необходима Вам такая сумма в данный момент. Если бы не дай Бог безденежье - побежала бы.
Ищу-брожу
• 03 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
он вообще хотел чтоб я на Оболонь ехала, это далеко очень от меня
Ищу-брожу
• 03 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
хорошая мысль
Дайте подумать• 03 мая 2017
встречаться там, где удобно вам, а не покупателю
я если прошу о встрече, всегда обозначаю, где нахожусь сама и спрашиваю, где продавцу удобно было бы встретиться
Дадосвидания• 03 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне сейчас даже 50 было бы очень кстати
- на троллейбус в две стороны
Женамужная• 03 мая 2017
Автор не вздумайте. Даже если б 300 та прибыли. Вот прийде вы хрен знает куда. А клиент 1 не пришел и забыл позвонить 2 просто передумал брать куклу так как 5 минут назад нашел на олх дешевле 3 требует еще скидку типа вот у меня вот столько то и все больше денег нет. Короче встечаюсь только в удобных для меня местах и жду недолго если что. Кстати сама покупаю часто с доставкой почтой по своему городу так как мне неудобно ездить и забирать товар.