РозаЛюксен• 03 мая 2017
Реально ли устроить ребенка без киевской прописки в 9 класс?
Подскажите, пожалуйста. Есть ребенок, переезжает в Киев, нужно устроить в школу. Район Осокорки-Позняки. Насколько это реально, сколько может стоить? Спасибо.
с_переулочка• 03 мая 2017
идите в 113. метро бориспольская. оч хорошая школа. не обязательно прописка.
Смешнюча• 03 мая 2017
нисколько это не стоит, детей принимают в школу по месту фактического проживания.
Подкустовый выползень• 03 мая 2017
В обычную реально,в хорошую -нет.В этом районе школы переполнены..
Я люблю транзисторы• 03 мая 2017
В обычную школу можно попасть бесплатно при наличии мест.
В гимназии специализированные школы - при наличии мест через собеседование/тестирование.