Аноним• 10 сентября 2012
Удаление сосудов на лице, кто что знает про клинику Лазерхаус
Собралась удалить сосуды на крыльях носа, долго мучаюсь уже который день выбором клиники. Однозначных отзывов не нашла ни по одной из клиник (есть как хорошие так и плохие) Остоновилась пока на Лазерхаус. Кто там делал подобную процедуру........или посаветуйте длугую проверенную клинику. Спасибо.
Аноним• 10 сентября 2012
Конкретно про эту - не могу сказать. Но я на носу тоже делала. Сосуд-то убивают, но дырка в носу на его месте - 3 года затягивалась. Тональным кремом сосуд проще было замазать.
не про клинику
меня кпилярчик на крыльях носа тоже уговорили удалить
я молоденькая была. мне этот капилярчик казался размером с Суэцкий канал- хоть в зеркало не смотри
в общем: деньги/манипуляция/там две недельки надо потерпеть-корочку не сдирать
результата- нУль
проще пудрой дунуть
результата- нУль
проще пудрой дунуть
Аноним• 10 сентября 2012
Знаю эту клинику по отзывам подруг, которые туда ходили делать лазерную эпиляцию.Им очень понравилось.Результат есть.Специалисты, говорят, хорошие там работают.Репутация у клиники хорошая.
Предоставляют много услуг...знаю что успешно убирают шрамы, выводят тату...Но часто это делается довольно длительный период времени...нужно приходить несколько раз.
По вашему вопросу подсказать не смогу...нужно консультироваться со специалистами.
Аноним• 28 сентября 2012
Могу вам посоветовать попробовать мой способ удаления сосудистой звездочки на лице, мне помог, но, а вам хуже точно не будет. Каждый день смазывать сосудик жидким витамином А. У меня звездочка под глазом полностью исчезла.