Кидстаффовка• 03 мая 2017
Я напевно дур........
Живемо вже майже 10 років разом. Працюємо на одній роботі тільки в різних відділах. Не давно у нього у відділі змінився керівник( прийшла незаміжня, молода дівчина). Робота є робота і ми маємо працювати ефективно та я ніколи не мала проблем, але його начальниця почала спеціально мене зачіпати. Ось наприклад виїхали ми всі на пікнік і майже всі були на місті і половина з них на машині, а вона стоїть межи колег із сумкою в руках, як побачила нас так швидко побігла до чоловіка мого і покладіть мені будь ласка сумку у ваше авто. Думаю ладно може важко тримати, але ні вона почала далі його дьоргати. Ой підійдуть розкажіть про якісь там документи, потім ой проведіть мене до авто мені потрібна сумочка. І в такому темпі майже завжди.
Може я і вправу дурна. Але мені не приємно. Я не маю нічого проти хай спілкується , але не роблять з мене ,...... У нас є багато хлопців не жонатих моглаб з ними спілкуватись з ними в машину бігати.
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Ой-ой, чи й не посада. Фаховий комерційний директор перед колегами жопою не крутить.
Знаете, разные бывают коммерческие директора. Если у Автора муж с головой, но немного слабоват на отношения и отказ, то начальнице такой как раз будет в пору, она его в бараний рог свернет и дохнуть не даст, рядом с собой такие дамы видят только подкаблучников. А Автор со своей нерешительность и мягкотелостью останется не у дел, да еще и с детьми.
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
Где она рушит? Я увидела только, что на пикнике попросила сумку в машину положить. Доступ к ключам у автора был, муж ей сам предлагал сопроводить шефиню и открыть ей машину. Она сама отказалась. Что-то там накрутила себе. И вот уже семья почти разрушена, как почитаешь здесь.
так это не первая ситуация и не первая тема автора здеся
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
То есть, для вас понятие ’рушит’ это, когда муж Автора прийдет домой и будет говорить о разводе ? Описание явных заигрований и в этой и в предыдущей теме это просто так...
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А автор якраз і покаже, що чоловік підкаблучник. Тільки у родині він підкаблучник дружини, і на відпочинку також. А от у офісі по роботі хай того чоловіка плющить, як завгодно. Розподіл сфер впливу.
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляШвабристка
а шо, в крупной компании не люди? не ахаются?
Еще как. Даже двери забывают закрывать в служебный кабинет. Сама видела...
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
надо было снимать))))
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Вот в семье он как раз не подкаблучник, Автор зачем то наивно пытается в равноправие играть, а мужу видимо другое нужно...
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
Я просила ссылку выше на другие темы, но увы..
Лень искать, тут же куча свидетелей из предыдущей темы, верьте нам.
Раздражевская• 03 мая 2017
Ой, девочки... У меня очень красивый муж. Высокий, видный, харизматичный. Как-то среди женщин красивые особо не выделяются - у нас много интересных женщин, а вот именно на мужчин все обращают внимание. А у него еще и миллион подруг. Раньше меня тоже это повышенное внимание раздражало. Но потом отпустило. 1. Он умеет корректно поставить на место. 2. Среди всех этих девуль он все-таки выбрал меня. Значит мне вообще не стоит волноваться)
Советую Вам набраться сил и хладнокровнее к этому относиться)
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляШвабристка
надо было снимать))))
Не сообразила и ранг был не тот - учредители...
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та пофіг, що там йому нужно. Автор має упередити ситуацію, коли начальниця почне посилати чоловіка за фарбою для волосся і прокладками, чи вазони вдома у начальниці поливати. А сюжет саме туди і повертає.
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Однозначно ! Автору нужно мужу условия ставить и в кабинет начальницы дверь ногой открыть и предупредить строго не лезть в семью. Причем делать и то и другое нужно очень жестко. Но, эти оба субчика могут уйти в тень, если между ними уже искра пробежала. И увольняться может прийдется и Автору и мужу.
Ответ дляДніпрянка
Ну ,вот, объясните, мне. Правда пытаюсь понять)) Потому что у меня несколько иной подход к такому.
Ну вот автор пришла, поугрожала ей выдрать патлы и велела убрать руки прочь от мужа. Начальница ей говорит ’да три ста лет он мне не нужен’. И? Дальше что? Что мешает ей наедине с мужем автора продолжать его дожимать? Тем более он не очень сопротивляется ,я так понимаю?
Почему вы думаете, что она испугается угроз?
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
тут важны не сами угрозы, а внутренняя решимость автора таки выдрать заразе патлы. А ежели такой решимости нет, то все угрозы пшик, зараза только посмеется
Ответ дляoljia
Вона зрозуміє, що треба шукати пригод в інших місцях. А з цим чоловіком продовжувати флірт проблемно, бо дружина насторожі. Інколи дружині корисно побути цербером.
Бабка-ежика• 03 мая 2017
Я бы подружилась с начальницей. Не сильно, чтоб прямо каждый день в гости ходила, а так кофе попить в перерывах... и в разговорах делилась типа личным ’ой, меня мой ночью так замучил, спать охота страх, а сам вон как скачет еще и морозится’ или ’ой, а мой еще тот интриган, любит морочить голову дурочкам, а я уже привыкла, знаю что все равно под моим бочком будет спать, он так поухлестывает за очередной дурехой, а потом дома страсти-мордасти’ и в таком духе... и все с улыбочкой) чтоб она себя дурой почувствовала
Помогалочка• 03 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
ага,ага.я одной такой рассказала,за ночи,как замучил,так ее парень от моего мужа ее еле отодрал.так,что может еще больше заинтересоваться.
Nadezhda2015• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Це уж точно. Але дуже неприємно. Сил вже не має. Чого лізе, та який її смисл?
Тю, простите, есть категория дам, которые видят женатого и даже, если он им не нравится, пытаются его жену носом ткнуть, что она лучше!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 мая 2017
Ответ дляjif
Побыть вместе? Просто побыть вместе? Съездить в ботанический сад или во Львов или любой другой город (сейчас чудесные путевки есть выходного дня)
что за путевки, где их смотреть? мы сидим дома как динозавры в пещере, максимум ходим на берег на выходных, никогда не были за границей((.