Кидстаффовка• 03 мая 2017

Я напевно дур........

Живемо вже майже 10 років разом. Працюємо на одній роботі тільки в різних відділах. Не давно у нього у відділі змінився керівник( прийшла незаміжня, молода дівчина). Робота є робота і ми маємо працювати ефективно та я ніколи не мала проблем, але його начальниця почала спеціально мене зачіпати. Ось наприклад виїхали ми всі на пікнік і майже всі були на місті і половина з них на машині, а вона стоїть межи колег із сумкою в руках, як побачила нас так швидко побігла до чоловіка мого і покладіть мені будь ласка сумку у ваше авто. Думаю ладно може важко тримати, але ні вона почала далі його дьоргати. Ой підійдуть розкажіть про якісь там документи, потім ой проведіть мене до авто мені потрібна сумочка. І в такому темпі майже завжди.
Може я і вправу дурна. Але мені не приємно. Я не маю нічого проти хай спілкується , але не роблять з мене ,...... У нас є багато хлопців не жонатих моглаб з ними спілкуватись з ними в машину бігати.
Кисельная барышня• 03 мая 2017
Начните при муже заигрывать с коллегами. Приятно ему будет?
Послушная• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
То й ваш же коханий нежонатий. Тому вона й заграє.
Одружіться і запросіть на весілля начальницю чоловіка.
Тю, я как-то 10 лет за брак приняла, а так... не удивительно. Девка молодец - не женат = свободен.
Автор, 10 лет это перебор. Сделайте ему предложение, заодно будет повод порвать отношения, а не ждать, пока бросит ради другой.
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Насыпьте ей пургЭну в кофе-пусть хорошенько просрется на работе. И мужу п..ы дайте чтоб не велся,все по делу и в присутствии третьего лица. У вас на работе холодильник есть?
Немає холодильника
ФрекенБок• 03 мая 2017
Так ваш мужчина неженат (читать ’свободен’)....Понятно поведение шефини :(
Согласна с Днипрянкой.
Ума Палата• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Він бачить її не адекватну поведінку щодо нього і мене, але він нічого не робить
А он ничего и не сделает. Это физиология у мужиков такая. Многие вообще еще и хвастаются друг перед другом - смотри,как за меня 2 бабы дерутся. Притом вы вдвоем при марафете и готовы ему все подать и принести. В тонусе вообщем. И плюс у него еще и самооценка до небес)) Так,что умнее нужно быть. Детки у вас есть?
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Так не интересно. Теряется нить событий. Вы лучше каждый день пишите о том что происходит у вашего мужа с шефиней. Как сериал на Советчице будет :))
Це вже занадто
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Це вже занадто
тогда понятно, если за 10 лет не женился, то возможно, он и не против внимания молодой шефини, а вы ему просто поднадоели
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Так є дітки і він жонати. 10 років майже зі штампам в паспорті.
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Він жонатий. У нас сім´я.
Ответ дляКидстаффовка
Він жонатий. У нас сім´я.
а я что то по ответам поняла, что не женаты
ну тогда не знаю, наглая попалась барышня ему в начальницы
На паровозе• 03 мая 2017
Эту ситуацию должен разрешить муж, иначе дальше будет только хуже для него. Начальница считает, что нравится вашему мужу, флиртует. Он должен дать понять, что она ему не интересна, тактично отказывать, не смотреть на нее лишний раз. Он пытается ей угодить, а она это воспринимает, как симпатию к ее персоне. Барышня очень недалекая.
oljia• 03 мая 2017
Дайте ссылку на предыдущую тему, а.
ФрекенБок• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Він жонатий. У нас сім´я.
Ну так отправьте его на корпоратив с детьми, пусть скажет что оставить не с кем. Сколько детям?
mamo4ka2015• 03 мая 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тсю. взяли ключи себе (а-ля Вам что-то надо) и пусть бы с Вами бегала к машине
Ума Палата• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну, если есть детки и еще и штамп, то тогда конечно нужно действовать. Я бы на вашем месте точно бы весь коллектив накрутила против нее. Ходила бы и возмущалась, что зарится на женатого и с детьми и глядишь потом еще и на ваших переключится. Не стыда не совести. И еще не понятно, как такая молодая попала на руководящую дожность. Чья то протеже? Через постель небось и влезла. Ее бы бабы в коллективе точно бы сожрали. к тому же старйтесь в коллективе при ней рассказывать, какой у вас муж заботливый и как он играет и любит ваших деток. Это можно сделать,как раз на корпоротиве)
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляblondeternopil
Ви ж разом працюєте. Візьміть за звичку приділяти чоловікові увагу в присутності його новоспеченої шефині. То приобніміть, то скажіть щось з таємничим виглядом на вушко (якщо він ні при чому, то охоче Вам підіграє), ходіть разом на обід і т. д. Розумна жінка завжди щось придумає - Вам і карти в руки;))) Так що вперед!!!
не лучший вариант, потому что будет выглядеть как соревнование двух дур (автор без обид, не в вашу сторону, но тем не менее) -это первое и второе -шефиня еще и гаркнет что мол любитесь дома, а здесь работа
oljia• 03 мая 2017
А что касается ситуации, то здесь либо начальница видит, что мужчина не упорствует и не против такой ее настойчивости (и здесь вы уже ничего не сделаете, только цирк на глазах у всего коллектива будет, если начать активно его отгонять от начальницы). Либо, начальница просто наглая тетка-пофигистка, которой не интересно ни его семейное положение, ни вы под боком. Ну, вот она хочет, чтобы он бегал и суетился вокруг нее и будет дожимать, пользуясь своей властью.

Я не сторонник вариантов бегать за мужем на работе и при ней ему на ухо страсти нашептывать. Ну что это? Пусть лучше он бегает за вами, слыша, как вы задорно хохочете где-нибудь за кофе или в в курилке с молодыми мужчинами-коллегами
oljia• 03 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Вот поверьте ,это только посмешищем себя выставить в глазах других))) И отвернуть от себя мужа окончательно. Мужчины всегда жалеют тех, кого обижают. Так что разок всплакнет начальница у него на плече и привет))) А жена в роли склочной, злобной сплетницы такая будет, да. Хороший контраст))
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Він жонатий. У нас сім´я.
тут все зависит от мужа, максимум что можете вы -кнопка на стул и пурген в кофе. поговорите с мужем.
или еще как вариант -позорьте ее как то публично что она к женатым пристает, одинокая ненужная, но это уметь надо, не каждая сможет что б не грубо, а так с сарказмом и издевочкой
4есотка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
так шо це за свиня? эго взыграло?
а вы той шефе так и скажите, что ваш муж помогать ей не обязан в неофициальных содках
мадам Везувий• 03 мая 2017
я бы прямо с ней поговорила
если бы не допёрло, то уже за себя не ручаюсь, что то бы кардинальное отчебучила
что, пока не скажу, это нужно быть в этой ситуации, но однозначно я не терпила
а что кто обо мне подумает, мне вообще до пятой точки, истеричка так истеричка, хоть ваза ночная, главное отрубить щупальца от моего мужа и моей семьи
Медсестричка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Це уж точно. Але дуже неприємно. Сил вже не має. Чого лізе, та який її смисл?
ну,автор,что я вам могу сказать.... когда вместе живут,то женщина считает,что она замужем.
а мужчина не женатый и свободный.
4есотка• 03 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
а мужчина не женатый и свободный.
он женат, и с детьми)))
Послушная• 03 мая 2017
Мне кажется, пока муж не против, столько это и будет длиться. Скажите ему, что Вы-то ему доверяете, но уже весь офис смеется с Вашей троицы. Если ему все равно как это выглядит со стороны, то Вам совершенно не хочется выглядеть дурой. Пусть предпринимает какие-то меры или это сделаете Вы, поставив перед кумой людей в неловкое положение не только себя, но и его.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
я бы прямо с ней поговорила
поверьте это не поможет, начальница то в курсе что мужик женат, и тем не менее......
я с психов позвонила ’подруге-коллеге’ мужа, и знаете потом муж стал ее защищать, а мне она писала что это всего лишь общение, как потом оказалось, что это не так. Еще и спустя время написала моему мужу ’ну что твоя жена следит еще за тобой?’
Медсестричка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Він жонатий. У нас сім´я.
а ну тогда пардоньте)))))))))
тогда ваш муж не прав. и если на то пошло,то мог бы вам при всех дать ключи и сказать-*проведи пожалуйста к машине* причину нашел бы- под коленкой тошнит или зубик чешется.
oljia• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
я бы прямо с ней поговорила
НУ так проще тогда с мужем сразу говорить, чтобы увольнялся.
Как вы себе представляете заявиться к руководителю мужа и устроить разборки? Тем более предъявить особо и нечего, я так понимаю ж. По поводу чего истерику устраивать?
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я такое не спустила бы, вот в чём вопрос
не знаю что там за баба, мне в жизни помогло
даже вообразить не могу, что я буду сидеть и наблюдать такое....и терпеть терпеть терпеть
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
зайти в кабинет и сказать что то типа, не лезь к моему мужу
дальше действовать по ситуации, на сколько баба наглая окажется
а как иначе?
заиметь рога, развестись, зато быть благородной Не истеричкой?
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
а ну тогда пардоньте)))))))))
Він так і зробив. Я його покликала а він запропонував піти з нею, а мені не приємно з нею говорити я і відмовила. Тепер жалію.