Кидстаффовка• 03 мая 2017

Я напевно дур........

Живемо вже майже 10 років разом. Працюємо на одній роботі тільки в різних відділах. Не давно у нього у відділі змінився керівник( прийшла незаміжня, молода дівчина). Робота є робота і ми маємо працювати ефективно та я ніколи не мала проблем, але його начальниця почала спеціально мене зачіпати. Ось наприклад виїхали ми всі на пікнік і майже всі були на місті і половина з них на машині, а вона стоїть межи колег із сумкою в руках, як побачила нас так швидко побігла до чоловіка мого і покладіть мені будь ласка сумку у ваше авто. Думаю ладно може важко тримати, але ні вона почала далі його дьоргати. Ой підійдуть розкажіть про якісь там документи, потім ой проведіть мене до авто мені потрібна сумочка. І в такому темпі майже завжди.
Може я і вправу дурна. Але мені не приємно. Я не маю нічого проти хай спілкується , але не роблять з мене ,...... У нас є багато хлопців не жонатих моглаб з ними спілкуватись з ними в машину бігати.
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Він так і зробив. Я його покликала а він запропонував піти з нею, а мені не приємно з нею говорити я і відмовила. Тепер жалію.
попробуйте с ней типа подружиться, куда она туда и вы, если ей что не понятно или помочь и вы тут как тут)))) очень вариант.
4есотка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
в смысле чтоб вы ей сказали?
а у него язык в жопе?
4есотка• 03 мая 2017
Ответ дляШвабристка
ага, а потом она по-дружески переспит с ее мужем
oljia• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
зайти в кабинет и сказать что то типа, не лезь к моему мужу
дальше действовать по ситуации, на сколько баба наглая окажется
а как иначе?
заиметь рога, развестись, зато быть благородной Не истеричкой?
А муж где во всей этой истории? Засунул язык в одно место и наблюдает, как жена бегает и отгоняет от него всех?)))

Как иначе? Иначе и правильнее, чтобы мужья не расслаблялись и больше переживали, чтоб самим рога не заиметь. А не сидели, восторженно глядя на женские разборки вокруг них. Разве нет?
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
вот так вот больше не глупите
Гага Газу• 03 мая 2017
Автор,я мужа бы за яйца взяла и это был или конец у нее с ним,или у вас с ним!
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ для4есотка
она и не по дружбе может переспать, а так автор всегда будет знать где и что эта мымра
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
я такое не спустила бы, вот в чём вопрос
не знаю что там за баба, мне в жизни помогло
даже вообразить не могу, что я буду сидеть и наблюдать такое....и терпеть терпеть терпеть
ну так не поможет это), если муж не делает ничего, истерики, разбирательства не помогут, а только навредят
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляoljia

нет
все люди разные
мужчины же тоже люди, правда?
и всё заложено с детства и из уклада семьи (родительской)
можно и повоевать за мужчину, даже тюфяка, если он того стоит, хоть и тюфяк, это не самый большой недостаток в человеке
я на месте автора никогда не была и не буду
мой муж очень лакомый мужчина, приходилось действовать и на пролом
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляШвабристка
это правильно, врагов нужно держать по ближе к себе
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Я бачу що я починаю сильно нервувати. І сил не маю, але з себе дуру робити теж не дам.
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не знаю, я не провидица
не помогает когда ничего не делаешь, это 100%
Я тут Живу• 03 мая 2017
Я би чоловікові при кожній нагоді капала на мозок,попрікала фліртом з шефинею,фантазувала би на цю тему вголос.
Одним словом-діставала би.
І в перервах плакала би,що він не має соаісті,дозволяє якійсь самодурці влазити і рушити сім*ю.
Він в мене завив би від одної згадки про шефову
Не куру• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
так муж то что говорит?
oljia• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
нет
все люди разные
мужчины же тоже люди, правда?
А вы? Вы тоже лакомый кусок и ему приходилось за вас воевать и переть напролом?
oljia• 03 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Одним словом-діставала би.
Не завыл бы) Наоборот, если не сильно до этого и думал о ней ,то после постоянных разговоров, присмотрелся бы поближе))
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
ща я начну вам тут всё выкладывать

в ситуации автора я не занимала позицию наблюдателя
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Одним словом-діставала би.
вот это плохой совет
очень плохой
вы наверно ещё и в разводе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
нет
все люди разные
мужчины же тоже люди, правда?
ну я повоевала.. три года ада, нервы ни к черту, сейчас жалею, нужно было уходить
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот я к чему и веду
всё это нужно давить ещё в зародыше
даже автор уже малёхо прохлопала ушами время
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что у Вас было?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2017
Ответ дляШвабристка
а что у Вас было?
’дружба’ с коллегой
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
вот я к чему и веду
всё это нужно давить ещё в зародыше
Ну як діяти. Йому часто лиш про неї говорити не хочу. Але мені боляче. шо саме робити. Я така людина що з нею дружити не зможу вона мені неприємна ( саме головне що вона дуже хоче зі мною дружити, а її відшмваб).
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Це уж точно. Але дуже неприємно. Сил вже не має. Чого лізе, та який її смисл?
Ви сами ей изначально дали понять что можно бесцеремонно лезть в вашу семью. Смысл - и мужика увести, если стоящий конечно, и просто так вас нагнуть.
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляВбигудях
А что муж то говорит? Козленка невинного строит или нравится такое внимание от новой шефини?
Вы автор конечно простите, но тут от вас мало что засивит. Если муж легок на передок, то никакими силами его не удержишь. Если семья крепкая и есть взаимопонимание, поговорите с мужем, выскажите свои переживания и покажите небезразличие. Возможно это хоть как то повлияет на его поведение.
При крепкости семьи жена бы подобного даже и не увидела, а так - хлипковат фундамент и на женских плечах лежит...
Накладные мюсли• 03 мая 2017
Ответ дляГага Газу
это слова, а по факту чтобы вы сделали? при условии что не хотите терять мужа
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А як ви це зрозуміли? Я вважаю нашу сім´ю міцною. Але так боюсь щось не упустити.
Накладные мюсли• 03 мая 2017
автор, начните флиртовать с коллегами
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
То й ваш же коханий нежонатий. Тому вона й заграє.
Одружіться і запросіть на весілля начальницю чоловіка.
А, так Автор незамужем ??!! Это хорошая темка для любительниц сожительства, которые называют это ’гражданским браком’.
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
трдно вам советовать, у вас совсем другой склад характера
я бы лично, подошла к ней и сказала-оставьте в покое моего мужа