Кидстаффовка• 03 мая 2017

Я напевно дур........

Живемо вже майже 10 років разом. Працюємо на одній роботі тільки в різних відділах. Не давно у нього у відділі змінився керівник( прийшла незаміжня, молода дівчина). Робота є робота і ми маємо працювати ефективно та я ніколи не мала проблем, але його начальниця почала спеціально мене зачіпати. Ось наприклад виїхали ми всі на пікнік і майже всі були на місті і половина з них на машині, а вона стоїть межи колег із сумкою в руках, як побачила нас так швидко побігла до чоловіка мого і покладіть мені будь ласка сумку у ваше авто. Думаю ладно може важко тримати, але ні вона почала далі його дьоргати. Ой підійдуть розкажіть про якісь там документи, потім ой проведіть мене до авто мені потрібна сумочка. І в такому темпі майже завжди.
Може я і вправу дурна. Але мені не приємно. Я не маю нічого проти хай спілкується , але не роблять з мене ,...... У нас є багато хлопців не жонатих моглаб з ними спілкуватись з ними в машину бігати.
Дніпрянка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я бачу що я починаю сильно нервувати. І сил не маю, але з себе дуру робити теж не дам.
То не мовчіть. Я б зробила так - вибрала б спокійну годинку, обідню перерву тощо, зайшла б до неї у кабінет і спокійно б сказала ’ Я помітила, що ти перед моїм чоловіком хвостом крутиш на корпоративах. Хочеш наш шлюб поруйнували і двох діток посиротити? Чи тобі не вистачає десятка нежонатий колег, щоб за тобою шлейф носили на гулянках? Ще раз помічу таке, прилюдно видеру патли’.
Мовчки розвернулася і пішла б, відповіді не чекала. Чоловіку про це не казала б. Коли засмутиться раптом, обережно б поцікавилася, чого печалиться. Але він фіг признається, звісно.
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Автор, оформляйте брак и срочно !!! 10 лет не многовато ли ?
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А, так Автор незамужем ??!! Это хорошая темка для любительниц сожительства, которые называют это ’гражданским браком’.
замужем
это кому то делать нефиг и пишет свои фантазии
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
вот это плохой совет
очень плохой
вы наверно ещё и в разводе
Да к и Автор не замужем !
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
вот я к чему и веду
всё это нужно давить ещё в зародыше
даже автор уже малёхо прохлопала ушами время
10 лет уж как хлопает...
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Штам є ми в браке
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
А як ви це зрозуміли? Я вважаю нашу сім´ю міцною. Але так боюсь щось не упустити.
Автор, ну какая у вас семья ?! Сожительство !
Дніпрянка• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ні, автор таки заміжня. А це кардинально міняє справу. Начальниці треба дати по лапах, щоб не тягнула в сторону чужих чоловіків.
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляКидстаффовка
Штам є ми в браке
Автор, простите, меня запутали.
А дети есть ?
мадам Везувий• 03 мая 2017
блииииииииииииииин да как вы читаете???
с права на лево? по диагонали?
ну вот как?
писала автор уже что замужем
днипрянке откуда то явилось, что автор не расписана
и понеслась душа в рай у некоторых
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Однозначно. Знаю по опыту, к счастью, не своему, если поскандалить громко, барышня должна отстать. И не надо смотреть что начальница, такая и мужа может увести.
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
’дружба’ с коллегой
и чем закончилось?
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
блииииииииииииииин да как вы читаете???
с права на лево? по диагонали?
ну вот как?
писала автор уже что замужем
и понеслась душа в рай у некоторых
Уже извинились, это в корне меняет дело, продолжаем советовать дальше...
oljia• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
трдно вам советовать, у вас совсем другой склад характера
я бы лично, подошла к ней и сказала-оставьте в покое моего мужа
А она ’ой-ой, простите ,больше не буду’

Если там муж сам активно за то, чтоб к нему поприставали, то жену от него отвернет окончательно после этого. Он увидит ее страх и неуверенность. И она тоже.
А если там никто ни к кому не пристает, то муж в коллективе и перед руководителем просто предметом насмешек после этого станет. А жена так и будет продолжать себя накручивать.
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
можно прочесть все сообщения автора под ником
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
А она ’ой-ой, простите ,больше не буду’

Самое главное что начальница только попользует его...
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
А она ’ой-ой, простите ,больше не буду’

никто не знает как там муж
как там та баба
зато все уже знают что автор позволяет лезть в свою семью
потому туда и лезут
у меня лично отлично сработало то что я советую, чего и автору желаю
oljia• 03 мая 2017
Ответ дляДніпрянка

Я, конечно, не знаю, где и кем работает муж автора. Если он грузчиком, а начальница кладовщиком, то еще туда-сюда. Но представляю такой разговор жены менеджера среднего звена и коммерческого директора в крупной компании
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
Вы хотите об этом говорить ?
автор Кидстаффовка • 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, простите, меня запутали.
А дети есть ?
Так є
Дніпрянка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
А она ’ой-ой, простите ,больше не буду’

Чоловік там між двох вогнів. А тому дружина має чітко окреслити межі і кордони. Мадам Везувій правильно каже.
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы хотите об этом говорить ?
не хамите
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia

Вы предлагаете Автору сложить лапки и молча наблюдать как вышестоящая начальница рушит ее семью ?
oljia• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
никто не знает как там муж
как там та баба
потому туда и лезут
Опять таки спрошу. Где здесь муж? Автор позволяет лезть в свою семью? Не ее муж?
Любимка-анонимка• 03 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
не хамите
не выдумывайте
Дніпрянка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia

Ой-ой, чи й не посада. Фаховий комерційний директор перед колегами жопою не крутить.
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляoljia
я на это уже отвечала
Швабристка• 03 мая 2017
Ответ дляoljia

а шо, в крупной компании не люди? не ахаются?
мадам Везувий• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не выдумывайте
ок
мир дружба жвачка
oljia• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где она рушит? Я увидела только, что на пикнике попросила сумку в машину положить. Доступ к ключам у автора был, муж ей сам предлагал сопроводить шефиню и открыть ей машину. Она сама отказалась. Что-то там накрутила себе. И вот уже семья почти разрушена, как почитаешь здесь.