Бабулька• 03 мая 2017
Вы довольны обслуживанием в Летуале/Брокарде?
Действительно дельные советы можно услышать или сугубо напаривание?
Раньше самые нормальные консультанты были в Альта центре на Петровке. Теперь днем с огнем не сыщешь.
Я не такая• 03 мая 2017
Ну такэ. Всегда знаю что хочу купить. Идти без какого либо понятия - не стоит. Присоединяюсь по Алта центру. Хожу в Скай молл, но без интузиазма.
Вилами по воде• 03 мая 2017
мне нравился когда то брок в Караване, а сейчас в Дримме. Я попадала на толковых девочек! Но я говорю только о нише, в люксе не знаю
Вилами по воде• 03 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вы тут опросник по брокарду решили создать?
судя по всему.. НР отдел))
Прилипало• 03 мая 2017
Мне брокард разонравился в ривьере в одессе постоянно нет консультанта или она одна и занята
Бабка-ежика• 03 мая 2017
Хорошие девочки там не задерживаются, ищут что-то лучше, их там просто съедают акулы наглющие.
Послушная• 03 мая 2017
есть нормальные девочки -это те, кто помоложе и дорожит работой. А есть просто нимфы, феи с губами-бровями, которым пофигу покупатель. Не понимаю, что они делают в этих магазинах и неужели начальству не видно, что толку с них - 0
Бочка порохУ• 03 мая 2017
Консультант то и делает что втюхивает самый дорогой , По этому я сама люблю , а консультантов не очень
Просто Мария• 03 мая 2017
Смотря где...попалась классная девочка в тц ’украина’, губастые нимфы покосились ибо была с купоном на скидку, после помощи конса по скидочному товару, взяла ещё пудру)) и пробник масочки она мне нормально отлила) в ’лавине’ тоже хорошая молодая девушка попалась, того что я искала по уходу у них не нашлось, предложила тоже отлить базу под макияж по проблеме. И хорошо что попробовала, не понравилось совсем, а деньги в кармане остались)
Голубец• 03 мая 2017
Ужасное обслуживание, скоро вообще в карман будут заглядывать-с деньгами ты пришёл или нет. И охранники такие же тупые, не понимают что создают дискомфорт
раньше очень много покупала, сейчас все заказываю из интернета, но не на их сайте
Просто Мария• 03 мая 2017
Ответ дляГолубец
Охрана да, во всех брокардах как на вора или нищеброда смотрят оО
Голубец• 03 мая 2017
Ответ дляПросто Мария
Имея зарплату тысячи в 4)))
парИла я парИла• 03 мая 2017
Пришли на майских выходных, выбирали духи с мамой, больше склонялись к Guerlaine, девочка нам начала втюхивать совсем не то. Мы отказались, такое предчувствие, что надо просто было продать что-то из той марки духов. Мы ей сразу сказали, что ’компоты’ нас не интересуют. Но она настырно предлагала нам совсем в другом русле ароматы. В общем, мы сами себя обслужили.
А вот в том же магазине раз пришли с мужем, к нам подошла очень приятная женщина, лет 50. Сразу поняла, наш вкус и предлагала много хороших духов. Так мы и выбрали теперь мои любимые Lancome, в этом случае я осталась очень довольна.