Малая Налегке• 04 мая 2017
как вам такие сандали ессо?
решаюсь покупать или нет цена вопроса около 1800 грн
Барабан для взрослых• 04 мая 2017
Мне прикольные))1800теперь уже не так и дорого.Кстати,опять в моде этим летом)))
Идеальная оптимистка• 04 мая 2017
Нормальные сандалии. Я бы купила. У меня есть похожего плана эссо. Не натирает ничего. И просто интересно. Женственность в обуви без каблука - это что должно быть? Золото-серебро, стразы и т.д.
Добрый Йиннот• 04 мая 2017
Вполне симпатично. Я бы выбрала модели, которые типа ортопедические - там очень мягкая стелька. В ваших потверже, но это на любителя :)