Покорительная• 04 мая 2017

Обувь для спортзала, поделитесь опытом

Привет! Девочки, помогите с выбором обуви в спортзал (иду впервые). Я уже 3-й день перерыла Кидстафф и не знаю как определиться.
Знаю, что должны быть легкие на пенке, знаю что дышащие с сеточкой, знаю что в зал не нужна протекторная подошва... но их все равно так много.
Просто прошу, скажите какие именно у вас и удобные ли они? хочется реальные отзывы... можно фото, можно ссылки) спасибо всем)
Сфера влияния• 05 мая 2017
Ответ дляПокорительная
О, и мне муж абонемент в спортлайф купил)) скажите, а там на счет подошвы не ругают? Я читала на форумах, что подошва должна быть белой.. если она цветная, то не пускают... как в спортлайфе?
нет! у меня цветная подошва. у большей части занимающихся тоже разноцветная
важно: подошва должна быть nоn-marking. но у всех нормальных производителей обуви подошва именно такая ;)
честно, мне очень давно не попадалась в руки обувь, которая оставляет полосы
автор Покорительная • 05 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
та вот я тоже так думаю... но из за того что прочла такое на форуме, стала сомневаться) Хоть и обувь не из дешевых смотрела.
А так то вы меня успокоили) благодарю)