ХикориДикори• 04 мая 2017
Девочки, похвастайтесь своей обувью.
Покажите, что прикупить на сейчас и лето из обуви. Хочу обновить обувь и не знаю, что выбрать.
Дюагональ• 04 мая 2017
Ответ дляNastia Platonova
мои
очень симпатичные и , думаю, удобные, бросьте и в меня ссылкой, если можно)
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
Вы бабушка?
Такие вопросы просто убивают.. О вкусах не спорят-слышали? Я люблю удобную и комфортную обувь.
Мандолина Бу• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
зачем Вы из себя делаете бабку?
Nastia Platonova• 04 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
А можно ссылку пожалуйста))))
я последние забрала)
Плакат с автографом зимы• 04 мая 2017
Ответ дляssaannaa
Мои, очень нравятся, жаль косточка не позволяет носить.
Уже 100 лет как не актуальны
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
зачем Вы из себя делаете бабку?
а можно узнать сколько вам лет? Вы же всё равно под анонимом.
Nastia Platonova• 04 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
через два дня носки распадуться.
Это смотря как носить...я подобные, но на высокой танкете уже три летних сезона ношу - идеал.
Вот их фото ( не оч хорошо конечно видно), но они не убиваемые.
Мандолина Бу• 04 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ТрубоДурочка• 04 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
себе или своей бабушке с мамой?
А откуда вы знаете сколько мне лет? Или думаете что на Советчице все 20-ти летние?