Повелитель интернета• 04 мая 2017

А как сейчас стимулируют? Это больно?

Сегодня я не я• 04 мая 2017
Да
Краля-Галя• 04 мая 2017
Зачем?
КрытыхРынков• 04 мая 2017
что?
Сегодня я не я• 04 мая 2017
Окситоцином
энциклопУдия• 04 мая 2017
окситоцином, дуже боляче
НеКонец-Света• 04 мая 2017
Да, больно. Капельница окситоцина
автор Повелитель интернета • 04 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Зачем?
А как вы думаете, зачем?
Ответ дляКрытыхРынков
что?
Раздел роды
Ответ дляэнциклопУдия
окситоцином, дуже боляче
а що починає боліти?
энциклопУдия• 04 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
а що починає боліти?
все
alexandrapost• 04 мая 2017
да, больно в том, что схватки учащаются, а период между ними уменьшается. Тоесть у вас мало времени на отдых.
Я в дамках• 04 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
а що починає боліти?
мне стимулировали,так как было давление и старородящая.Пошли схватки в 100 рез больнее болей как при месячных.Ощущение что макту вырывали по живому.Очень больно было,но быстро у меня.Чтобы не вырабатывался при длительной боли адреналин и не шкалило давление.они этого бояться.
Сегодня я не я• 04 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
а що починає боліти?
Внизу живота, но роды быстрые тогда
Интимная• 04 мая 2017
Берите с собой человека для поддержки. Мне очень помогала рука мужа - сжимала ее что было мОчи, до посинения костяшек:)) Помогало очень. Не кричала. Муж понервничал, но не испугался:)
Ответ дляСегодня я не я
Внизу живота, но роды быстрые тогда
Поняла. Спасибо
Ответ дляИнтимная
возьму. А то переживаю
Пургену мне• 04 мая 2017
Очень больно, у меня была одна сплошная схватка, то есть перерыва вообще не было, я умру прямо там. Настимулировали так , что в род зал зашла в 1.30 ночи- в 4:35 уже ребёнок родился.
Понятно что от бессилия и тужится не могла, порезали конкретно.
Кукуша• 04 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Первый раз тоже была сплошная. Второй раз просто быстро одна за другой. Так скрючило, что уже ничего от боли не могла сделать...
Интимная• 04 мая 2017
И да, еще: сделайте клизму перед сиим действом. Так ноет низ живота, что непроизвольно расслабляться мышцы анального отверстия (как при сильнейшем поносе, но в жизни такого не испытаешь, только в родах:))
Ответ дляИнтимная
купила норгалакс
Интимная• 04 мая 2017
И главное - боль вполне терпимая, если есть с кем ее разделить;) А еще и мысли о встрече с малышом вдохновляют!.. Я готова была родить снова сразу после окончания процесса наложения швов (это было больнее самих родов, без анестезии это делают). Сжимайте рукоятки кровати в потугах и при любой боли, тоже очень помогает.
Здорового Вам малыша!
Пургену мне• 04 мая 2017
Ответ дляКукуша
Вам и второй раз стимулировали?!

Я после первых сказала, что низачто не пойду больше на такие муки, пусть лучше кесарево . Я после родов ходить и сидеть не могла две недели, молоко пропало от боли
Кукуша• 04 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Вам и второй раз стимулировали?!

А я за границей родила, не умела сказать толком))))) Да и сил не было больше терпеть. Хотя боялась, что сдохну.
Пургену мне• 04 мая 2017
Автор, а вы перехаживаете уже?! Вас в патологию кладут?!
Пургену мне• 04 мая 2017
Ответ дляКукуша
Вы прямо герой
Третьего не планируете?!
Кукуша• 04 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Вы прямо герой
Третьего не планируете?!
Муж еще мальчика требует)))) Ох, я как подумаю...
энциклопУдия• 04 мая 2017
Ответ дляСегодня я не я
Внизу живота, но роды быстрые тогда
всього 8 год. нестерпних мук і купа проблем після пологів, наступного разу вже на таке не підписалася - тільки плановий КР
Регионщица• 04 мая 2017
Ответ дляПургену мне
+1, сплошна схватка, але швидко все пройшло
Отжигающая• 04 мая 2017
Стимулировали 2 раза, ощущение не фонтан, но терпеть можно. При обычных родах не намного лучше, так как долго, а так, первый раз родила от начала схваток за 4 часа, второй за 3 часа, через неделю третий раз рожаю, наверное за 2 часа рожу ))
Ответ дляПургену мне
Да только началась 40 неделя и 1 день. Сказали с вещами к ним