Лорка-хлорка• 04 мая 2017

Купить натуральные камни,янтарь, в Запорожье

Хочу купить бусы или браслет,кольцо,из камней ,янтаря где у нас есть оптовые фирмы ,большой выбор нормальные цены.
Цикавенная• 04 мая 2017
в сентябре будет выставка ювел изделий , там все заводы будут выставлять свои изделия , там и посмотрите
в козак палаце
автор Лорка-хлорка • 04 мая 2017
Большое спасибо!!!
Невидимка Майя• 04 мая 2017
А вам в изделиях((
Сорри, такого нет((

У меня кусочки только не обработанного янтаря целая банка есть
Голубая устрица• 04 мая 2017
На ЗУ этого добра валом )) приезжайте и покупайте, что душе угодно))
автор Лорка-хлорка • 04 мая 2017
Спасибо,а в каких местах,городах?
Голубая устрица• 04 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо,а в каких местах,городах?
В Ровно, это мой город и город камней) если вам надо что то определённое, я могу найти и отправить вам. Сейчас скину оф сайт покупок, можете заказать там. Лично я не работаю с этим, хотя по городу десятки точек продажи
Голубая устрица• 04 мая 2017
http://alatyr.rv.ua/catalog.php Это оф сайт продажи, можете не сомневаться в оригинальности, они единственные в области имеют лицензию. Но и много других... очень много
автор Лорка-хлорка • 05 мая 2017
Большое спасибо!!!