Редиска Я• вчера в 19:04
Хтось стикався з ситуацією, коли партнеру в театрі відверто нудно, а вам дуже
подобається?Як ви це вирішуєте потім, продовжуєте ходити самі чи взагалі кидаєте цю ідею?
Телепузик• вчера в 19:04
Партнер ходит в театр или в другие места сам, без участия того, кому скучно. И это совершенно нормально
Телепузик• вчера в 19:07
Ответ дляТворог для розжига
Мой засыпает в театре. Смысл с ним ходить?
Чтобы потом обижаться)
Бяки-козяки• вчера в 19:08
Я це помітила на одному з перших побачень. Більше я його в театр жодного разу не брала:) ходжу сама, а з нинішніми цінами на квитки, ще й заощаджую.
Карапулька• вчера в 19:09
Это я такой партнер, муж обожает, постоянно ходит ну и я с ним, терплю, сам не хочет. Жду окончания и вкусного ужина в ресторане
Танцепесенная• вчера в 19:10
Йому скучно, в інеті сидить або нехай спить,,але не хропе.
В кіно, мені скучно, я сплю або в інеті сиджу. Якщо обом не сподобалося, йдемо не сидимо далі.
язззззь!!!• вчера в 19:13
Для таких случаев есть буфет. Вообще не понимаю зачем нужен партнер, который не разделяет ваших интересов, если вам не шишнадцать когда в голове только обнимашки и секс.
Сірничок• вчера в 19:28
Хожу с подругой и детьми, муж с детства ненавидит театры, кино можно дома по его мнению посмотреть.
волосатое стекло• вчера в 19:36
С подругами тоже хожу
А с ним подбираю представление,где совсем не скучно,комедия или мюзикл
Ні за холодну воду• вчера в 20:32
Мы заходим в буфет до и во время антракта)) ну и конечно же, постановки подбираю, чтобы ему хотя бы базово было интересно. Иной раз угадываю, иной раз сидит терпит-грустит )))
Зяблик протестант• вчера в 21:41
Накатывает а буфете и держит меня за попу все время незаметно, тогда сидит тихо))