Продавцы спокойно смогут прописывать этот пункт в тексте объявления и без окошка с галочкой
У меня тоже везде стоит ’без возврата’ и это не потому, что я что-то недоговариваю.
Первое: я уверена в продаваемых вещах
Второе: всегда готова обговорить с покупателем возможность и сроки возврата ДО оплаты.
Третье: почему я должна верить незнакомому человеку и тратить свои нервы и время для доказательств и разбирательств с покупателем или хождением туда-сюда за товаром. Описываю товар и недостатки четко и правдиво, готова переслать свежие фото, фотографирую вещь во всех ракурсах перед отправкой.