Девочки, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется отдохнуть семьей на юбк? Какие нужны документы? Врач посоветовала оздоровить ребенка на юбк. Знаю, что в прошлом году знакомых не пропустили, т.к. ребенок не был записан в паспорте (только я не поняла, это загран нужен?) Всем спасибо за ответы!
Ответ дляEllo
Ну оно и при Украине было не дешево, думаю сейчас точно цена отдыха не уменьшилась. И почему именно Ливадия?
Потому что там красиво)) и комплекс большой, хоть и древний до жути. А ещё всё кедрами засажено вокруг)) как жаль, что больше туда не поедем.. не в Ливадию, а ЮБК..