Семен Семеныч• 04 мая 2017
Если повышена соя?
Подскажите пожалуйста! У ребёнка анализ крови показал повышенную сою, а остальные показатели в норме. Такое бывает? Или что-то из показателей тоже должно привышать норму?
Угадайс• 04 мая 2017
СОЭ-Ско́рость оседа́ния эритроци́тов.При повышении СОЭ- различные воспалительные процессы, отравление, острые и хронические инфекции, инфаркт миокарда, травмы и переломы, шоковые и послеоперационные состояния, наличие злокачественных опухолей, анемия, заболевания почек и так далее.
13чудоСВЕТА• 04 мая 2017
Ну девочки! Хватит ржать. Ведь понятно же, что Т9 исправил
Автор, такое может быть после высокой температуры
Бочка порохУ• 04 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
100 пудов Т9 виноват
Бритоножка• 04 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
100 пудов Т9 виноват
Ага, и даже два раза просклонял как следует))
Умер создатель Т9...земля ему пуховик...)